Прошло уже много лет с тех пор, как я написал статью, и эта отличается от предыдущих статей, в течение долгого времени я очень интересовался русским языком и историей России в целом. Я нахожу язык увлекательным и красивым, и много раз пытался тратить 20 минут в день на изучение различных его аспектов, некоторые его части намного сложнее, чем другие, но я нахожу это забавным занятием!

Из-за этого интереса я читал книги разных русских авторов, в том числе Федора Достоевского, Ивана Тургенева и Льва Толстого. Я обнаружил, что, когда я читаю книги, написанные русскими авторами, я полностью погружаюсь в персонажей, которых они создают, и в ситуации, в которых они оказываются. , особенно князь Мышкин в «Идиоте» Достоевского и Раскольников в «Преступлении и наказании».

Во время карантина я объединил свой интерес к России и свою страсть к разработке приложений, чтобы создать приложение, которое, возможно, поможет людям выучить русский алфавит с помощью базовых примеров, поскольку я знаю, что при обучении мне тоже было трудно, я также добавил страницу, которая демонстрирует несколько моих любимых авторов из России (правда, мне еще нужно добавить текст на страницу их описания)

Мне очень понравилось это путешествие по созданию, разработке и проектированию моего приложения в магазине Google Play, временами это было очень напряжно, но так же весело, как и в других, приложение на данный момент очень простое (так что, если вы делаете в своем удивительном найдите время, чтобы скачать его, пожалуйста, будьте добры в обзорах ;))

Ссылка на приложение здесь — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.russianalphabetupdated&hl=ru_GB&pli=1

Это абсолютно бесплатно и без рекламы. Я надеюсь, что это будет одно из многих, и каждое приложение, которое я разрабатываю и загружаю в магазин приложений, будет сложнее, чем предыдущее!

Спасибо за чтение, я ценю ответы, акции и застежку МНОГО

Желаем всем хорошего дня и берегите себя!