Существуют сотни языков программирования, но как вы обнаружите, что да, это именно тот? JavaScript будет наиболее подходящим для вас, ваших интересов и карьерных целей?
Один из самых простых способов выбрать лучший язык программирования для изучения на 2020 год.
Спуститесь вниз, вы найдете одни из лучших и самые требовательные языки программирования для веб-разработки, разработки мобильных приложений, разработки игр, разработки программного обеспечения и многого другого.
В конце вы получите четкое представление о том, какой язык программирования может помочь вашей карьере в ближайшие годы и в дальнейшем. что.
Посмотрим…..

В наши дни невозможно быть разработчиком программного обеспечения, не используя JavaScript. Первым в списке стоит JavaScript, без которого невозможно представить разработку программного обеспечения.
Судя по Опросу разработчиков Stack Overflow 2018, JavaScript — самый популярный язык сценариев среди разработчиков уже 6 лет подряд. И около 68% из них использовали язык JavaScript в прошлом году.
JavaScript — это легкий язык сценариев, который интерпретируется и играет важную роль в разработке внешнего и внутреннего интерфейса. Даже некоторые из крупнейших социальных сетей считают, что JavaScript обеспечивает простой способ создания интерактивных веб-страниц.

Индустрия программного обеспечения меняется с каждым новым и последним обновлением или выпуском. «Какой лучший язык программирования в мире?» тяжело и очень трудно. Если вы хотите начать свою карьеру в качестве разработчика или программиста, только вы можете решить, какой из них лучше всего подходит в соответствии с вашими интересами в различных областях.

Давайте выберем:
* Рабочий стол приложения — Java, C++, Python
* Мобильная разработка — Swift, Java, C#
* Разработка игр — C++, C#, Objective C

Первоначально опубликовано на https://wpscriptor.com 29 ноября 2019 г.