БЕСПЛАТНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА

Изучение тестирования JavaScript — это сборник глав из четырех превосходных книг Мэннинга, выбранных лидером отрасли Элиз Колкер Гордон. В нем вы найдете рекомендации по применению основ модульного тестирования к компонентам JavaScript и получите непосредственный опыт тестирования браузеров. Вы также изучите несколько стратегий создания и реализации модульных и сквозных тестов.

После того, как вы ознакомитесь с основами, вы попробуете то, чему научились, с многокомпонентным приложением React. В завершение вы углубитесь в тестирование изоморфных приложений, которые могут работать на сервере, в браузере или в обоих, а также рассмотрите способы устранения неполадок и отладки. Когда вы закончите, у вас будет четкое представление об основных принципах, методах и инструментах тестирования, которые обеспечивают надежные, удобные приложения и счастливых пользователей!

Для получения дополнительных бесплатных материалов, взятых из наших книг и курсов liveVideo, посетите наш Центр бесплатных материалов.