Пользовательский интерфейс 1 и 2

Столько безумия за один день.

Сегодня был мой первый день в программе полного стека Lambda School, и я был… не в восторге.

Прежде чем вы спишете Lambda со счетов, позвольте мне объяснить, почему мне было бы скучно, когда другие бросали вызов безумно быстрому набору темпов.

Я много баловался с HTML и CSS, на самом деле, это единственная часть веб-разработки, в которой я чувствую себя уверенно, и сегодня я был посвящен обучению, а не созданию всего сайта, используя то, что вы ТОЛЬКО узнали.

HTML/CSS не может быть таким плохим… верно?

Я только что закончил школу, имею степень AAS по графическому дизайну, студент, который только в прошлом семестре прошел четырехмесячный курс, посвященный HTML/CSS, а также дизайну, разбросанному тут и там, и этот ОДИН день был эквивалентен тому, чему учили. весь семестр.

Я помню, как в первый день в классе мы использовали, может быть, два элемента и назвали это хорошим. Глупо, верно? Что ж, некоторым людям нужно немного времени, чтобы освоиться с этим новым языком «отметить» это и «отметить» это. Таким образом, за один день Lambda врезала им в глотку целый семестр обучения и в то же время удержала достаточно, чтобы многие люди были вынуждены искать информацию в Google.

То ли преднамеренно, то ли из-за отсутствия обучения, мне нравится, что люди, которые были совершенно новичками, были вынуждены искать ответы.

Учиться тяжело.

Обучение, которое с трудом достигается, останется с вами больше, чем любой другой тип обучения. Итак, в первый день я потратил около 25 минут на выполнение того, на что нам дали четыре часа.

Я обнаружил, что получаю непосредственный опыт борьбы с другими студентами, когда я предложил свои услуги, чтобы помочь любому, кто не возражал против того, чтобы однокурсник указал им правильное направление.

В целом, это был напряженный день, и сюрприз, ЗДЕСЬ ИСПОЛЬЗУЙТЕ GIT, поставил вишенку на вершине всего этого. Я не знаю git, и я изо всех сил стараюсь правильно расшарить свои файлы, и мне от этого становится лучше.

Итак, оно того стоит?

Пока я бы сказал, что да, и, очевидно, мое мнение будет меняться по мере того, как я буду продолжать посещать ежедневные занятия. Я действительно хочу дать вам, ребята, взглянуть на опыт и высказать вам свое честное мнение.

Так что, если вы хотите изучить Full Stack Development, то я бы посоветовал обратить внимание на Школу Лямбда!

Первоначально опубликовано на http://learnwtim.blog 29 мая 2019 г.