Обновление сообщества Nimiq: гармония

Добро пожаловать в обновление сообщества Nimiq! Это сообщество написало компендиум о том, что Team Nimiq и сообщество Nimiq разрабатывают в экосистеме. Обновление сообщества всегда будет оставаться открытым и управляемым сообществом, если вы хотите написать для обновления, обязательно свяжитесь с нами.

Что такое Нимик?

Nimiq — это браузерный блокчейн, разработанный для простоты. Цель существования Nimiq — донести преимущества технологии блокчейна до мейнстрима. Для достижения этой цели Nimiq был создан с нуля, чтобы устранить и преодолеть входные барьеры, которые препятствуют массовому внедрению технологий блокчейна. Nimiq придерживается сильного филантропического мышления, он всегда будет оставаться открытым и управляемым сообществом.

Гармония: сочетание одновременно звучащих музыкальных нот для создания приятного эффекта; состояние согласия или согласия.

Nimiq OASIS: схема реализации открытого обмена активами

• Схема реализации открытого обмена активами (OASIS) — это совместная работа Nimiq, Agora.Trade и WEG AG Bank для создания инфраструктуры, которая обеспечит прямой обмен криптовалюты на фиат без разрешения и без хранения.

Новый алгоритм консенсуса: Альбатрос

• Albatross — это слой консенсуса, алгоритм подтверждения доли, который может достигать производительности, близкой к теоретическому максимуму в своем классе, особенно в отличие от традиционного консенсуса Накамото. В первую очередь он использует спекулятивную практическую византийскую отказоустойчивость (PBFT), чтобы гарантировать, что скорость и безопасность адаптируются к конкретным состояниям сети.

Инициатива сообщества: интеграция Trust Wallet

• После открытия ядра Trust Wallet в конце марта члены сообщества Терори и Васконселос быстро приступили к интеграции. Trust Wallet — это ведущий мультивалютный кошелек, в основном поддерживаемый крупнейшей в мире криптовалютной биржей Binance.

Финансирование общественных проектов 3

• Состоялось третье заседание Совета по финансированию общественных проектов, на котором были внесены некоторые коррективы для потенциальных проектных предложений, которые могут быть заинтересованы в получении поддержки, в основном подытоженной как «Сначала внесите вклад, потом вознаградите». Проекты, получившие финансирование на этой встрече, включали Nimiq China, Nimiqx, улучшение майнинга графических процессоров Sushipool и исследование Lightning Network.

Обновления сообщества

Все проекты, представленные в сообщениях обновлений сообщества Nimiq, не должны рассматриваться как одобрение, осторожность следует соблюдать при посещении любого веб-сайта за пределами официального веб-сайта Nimiq.

ГетНИМ

GetNIM, разработанное и управляемое членами сообщества Bushwhack и rraalvv, представляет собой приложение для Android, которое позволяет пользователям зарабатывать Nimiq, просматривая рекламу, опросы и играя в игры.

НимСейчас

NIMNow, разработанный членом сообщества Hexticx, позволяет пользователям заполнять опросы и зарабатывать при этом Nimiq.

Снимок сети

*Эта статья является информативным литературным произведением, некоторые аспекты могут быть фактически неверными и могут быть изменены в будущем. Ни один из проектов, перечисленных в этой статье, не должен рассматриваться как одобрение, и следует проявлять должную осмотрительность. Это не финансовый совет.*

Хотите поддержать автора? Пожертвуйте часть NIM на: NQ41 NUAG 25KF 244P FVJ7 ERPU X669 RN27 1GB2