Одной из задач менеджера по персоналу является проведение адаптации и обучения сотрудников. Онбординг предполагает знакомство новых сотрудников с организацией и ее культурой. Это помогает им лучше понять организацию и свое новое положение. Обучение, с другой стороны, включает в себя различные программы, которые поддерживают сотрудников в их карьерном росте в организации. Таким образом, крупным организациям с более чем тысячами сотрудников требуется ряд специалистов по персоналу для адаптации и обучения сотрудников. Это может быть дорогостоящим делом, особенно когда доступна доступная альтернатива с поддержкой ИИ!

С помощью vidBoard.ai вы можете конвертировать обычный текст в высококачественные видеоролики с человеческим аватаром и субтитрами всего за несколько минут! Вам просто нужно вставить открытый текст онбординга и/или обучающей сессии, выбрать человеческий аватар и фон, и всего за несколько минут будет создано высококачественное видео! Затем этим видео можно поделиться с сотрудниками для адаптации/обучения.

Этот блог является репродукцией оригинального поста, доступного здесь.