Привет! Вы ищете работу прямо сейчас, и не знаете, куда пойти? Где пройти бесплатное обучение подготовке к собеседованию или где найти онлайн-собеседования при приеме на работу. Тогда вы находитесь в правильном посте. Здесь представлен веб-сайт Great Learning с их программой CareerBoost для студентов колледжей и первокурсников. Здесь вы можете сдать пробные тесты, подготовиться к собеседованию и подать заявку на желаемую работу.

О отличном обучении

Great Learning — одна из ведущих индийских компаний в сфере образовательных технологий для профессионального и высшего образования. Мы предлагаем актуальные для карьеры программы университетов мирового уровня в самых востребованных областях. Благодаря лучшим в своем классе показателям завершения, удовлетворенности учащихся и карьерным переходам, когда вы учитесь на Great Learning, вы #PowerAhead.

Вакансии, предлагаемые Great Learning

Great Learning предлагает работу в 2 основных категориях:

1. Технические вакансии
  2. Бизнес Вакансии

В разделе технических вакансий вы можете найти такие вакансии, как:

Ассоциированный разработчик

Ассоциированный

Инженер-разработчик программного обеспечения

Ассоциированный системный инженер

Ассоциированный стажер

Инженер-разработчик программного обеспечения

В разделе бизнес-вакансий вы можете найти такие вакансии, как:

Исполнительный директор по развитию бизнеса

Ассистент менеджера по продукту

Менеджер по работе с клиентами

Младший менеджер по работе с клиентами

Ассоциированный специалист по развитию бизнеса

Исполнительный директор по цифровому маркетингу

И многое другое.

Процесс подачи заявки на работу

• Чтобы иметь возможность подать заявку на работу, вы сначала должны пройти их тест.
  • После этого вы можете претендовать на любую работу, которую вы хотите.
  • В случае, если вы не сдали тест, вы можете пересдать тест через 3 дня.

Чтобы перейти на официальный сайт Great Learning Jobs, просто Нажмите здесь. Также читайте: Бесплатные сертифицированные курсы от Deloitte