Внешкольная программа по изучению программирования.

Домашняя школа была сложной задачей для родителей во всем мире, но один из аспектов, который я не вижу так широко обсуждаемого в общественной сфере, - это роль, которую отсутствие внеклассных мероприятий сыграло в еще большем стрессе.

Будь то клубы после уроков, учебные залы или спортивные состязания, все было в порядке и отсутствовал переход от класса - виртуального или нет - к дому.

Недавно я узнал о том, что Публичная библиотека Лос-Анджелеса предлагает кое-что, чтобы помочь с этим, и оказалось, что это то, чем я увлечен: помогать всем, кто может быть заинтересован в программировании, при наличии такой возможности.

Что это?

Четыре понедельника января и февраля 2021 года Публичная библиотека Лос-Анджелеса через свое отделение Rancho Park предлагает бесплатные онлайн-классы программирования для детей (рекомендуется для детей от 7 лет и старше).

Занятия будет вести подросток-волонтер, увлеченный программированием, и каждый класс будет охватывать свою тему.

Когда это?

Уроки будут проводиться в следующие дни, все в 15:00:

• Понедельник, 11 января 2021 г.
  • Понедельник, 25 января 2021 г.
  • Понедельник, 8 февраля 2021 г.
  • Понедельник, 22 февраля 2021 г.

Как мне записать своих детей?

Просто напишите Мишель Робинсон по электронной почте [email protected] с упоминанием этого класса, и она пришлет вам ссылку Zoom для входа.

Какому кодированию будут учить?

Эти классы будут полностью вводными и будут использовать язык программирования и веб-сайт, известный как Scratch. Это звучит намного устрашающе, чем есть на самом деле; на самом деле он был разработан Массачусетским технологическим институтом и в первую очередь ориентирован на детей 7–16 лет.

С помощью Scratch дети могут кодировать самые разные творения, начиная от видеоигр, как показано в платформенной игре «Jumper» ниже, до анимаций и симуляторов.

Публичная библиотека Лос-Анджелеса - фантастический ресурс, и даже несмотря на то, что она не открыта для личного посещения, действительно приятно видеть, что они по-прежнему предоставляют полезные услуги, такие как эти бесплатные занятия, для сообщества Лос-Анджелеса.

Первоначально опубликовано в Stuff in LA Тремейном Это на https://stuffinla.com.