Мы по-прежнему уделяем внимание мобильному машинному обучению, а также исследуем возможности AI + AR на мобильных устройствах.

За последние 3 года наше невероятное сообщество писателей, разработчиков и авторов помогло нам изучить основы машинного обучения, мобильной разработки и пересечения этих двух областей технологий.

На сегодняшний день мы опубликовали работы более 150 отдельных участников из более чем дюжины стран по всему миру - эти голоса помогли создать невероятную библиотеку фундаментальных сообщений и статей в блогах, которые предлагают как новичкам, так и опытным разработчикам образовательные ресурсы, отраслевую информацию и т. Д. обзоры исследований и многое другое.

Но по мере того, как все растет, они должны развиваться. За эти 3 года мы увидели, как экосистема мобильного машинного обучения растет интересными и неожиданными способами - наша работа заключается в том, чтобы следить за этим ростом и возглавлять его.

Вот почему мы вступаем в новую - но также знакомую - эру публикации Heartbeat, когда мы сосредоточены на следующих областях содержания:

1. Машинное обучение для мобильных устройств. Мы продолжим публиковать лучший контент, посвященный нативному мобильному машинному обучению. Это означает, что все, что связано с машинным обучением для iOS и Android - учебные пособия, пояснения, обзоры исследований - все это честная игра, если основное внимание уделяется мобильным вариантам использования машинного обучения.
  2. AI + дополненная реальность (на мобильных устройствах): SnapML в Lens Studio - новейший игрок в мобильной ML-игре, и мы очень рады ее потенциалу. В более широком смысле, о потенциале мобильных платформ AR для предоставления возможностей на основе машинного обучения. Таким образом, мы стремимся более глубоко изучить эти платформы AR, в особенности социальные платформы, которые открыли разработку AR для широкого круга создателей, дизайнеров и многих других. Нам интересны ваши лучшие учебные пособия, глоссарии, разъяснения, интервью, тематические исследования и многое другое. Хотя контент, основанный на SnapML, идеален, мы также ищем более общий контент Lens Studio (Snapchat) и SparkAR (Instagram).

К сожалению, это также означает, что мы больше не будем принимать материалы, посвященные общим темам машинного обучения (облачные, серверные, немобильные периферийные устройства) или общим темам мобильной разработки. Мы понимаем, что это означает, что некоторые из наших нынешних авторов, возможно, больше не найдут Heartbeat подходящим домом для своих писательских работ.

Но как бы трудно нам ни было принять это решение, мы также знаем, что, внося это изменение, мы стали одними из многих, а не одними из немногих. Существует устойчивый рынок публикаций, ориентированных на авторов, которые можно исследовать в поисках новых возможностей. Вот несколько:

Что еще мне нужно знать?

Помимо изменений в типах контента, следует помнить о нескольких вещах:

• Любые текущие или предстоящие проекты, принятые нашей редакционной командой, будут опубликованы в соответствии с графиком, а оплата будет обработана в соответствии с условиями вашего Соглашения о лицензировании контента.
  • Для всего нового содержания мы продолжим предлагать полную редакционную поддержку и оплату содержания блога авторов.
  • Все ранее опубликованные материалы останутся частью библиотеки Heartbeat. Если вы являетесь автором, у которого есть какие-либо сомнения по этому поводу, свяжитесь с нами и дайте нам знать.

Кроме того, многие наши политики, сроки публикации и редакционные процессы останутся прежними. Чтобы ознакомиться с ними полностью, а также с информацией об участии, ознакомьтесь с полным текстом конкурса для участников:

Мы глубоко ценим всю работу, которую наше сообщество участников вложило в создание этой публикации с их невероятными объяснениями, учебными пособиями и руководствами. Мы невероятно взволнованы тем, что нас ждет впереди, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в поездке.

Искренне,

Остин, Эмили и команда Heartbeat

Примечание редактора. Heartbeat - это онлайн-публикация и сообщество, созданное авторами и посвященное изучению зарождающегося пересечения разработки мобильных приложений и машинного обучения. Мы стремимся поддерживать и вдохновлять разработчиков и инженеров из всех слоев общества.

Являясь независимой редакцией, Heartbeat спонсируется и публикуется Fritz AI, платформой машинного обучения, которая помогает разработчикам учить устройства видеть, слышать, ощущать и думать. Мы платим участникам и не продаем рекламу.

Если вы хотите внести свой вклад, переходите к нашему призыву участников. Вы также можете подписаться на наши еженедельные информационные бюллетени (Deep Learning Weekly и Fritz AI Newsletter), присоединяйтесь к нам на » «Slack и подписывайтесь на Fritz AI в Twitter , чтобы узнавать обо всех последних новостях в области мобильного машинного обучения.