Очевидно, что работа в сфере CyberSecurity стала для начинающих разработчиков более подходящим выбором, чем побочной идеей. Он широко распространен во всех секторах, от отделов национальной безопасности до самых маленьких универмагов, тем самым расширяя сферу его применения.

Год назад рынок стоил 137,85 миллиарда долларов и растет на 11% в год, пока только становится многообещающим.

Вот несколько советов и приемов, которые помогут вам ускорить работу в CyberSecurity!

Выбор подходящей работы

Выбрать для себя подходящую работу в этой сфере - задача более сложная, чем кажется. Обычное вознаграждение опытного анализатора проникновения составляет 55 000 долларов, в то время как онлайн-инженеры CyberSecurity зарабатывают до 140 000 долларов в год. ЭТО МНОГО ДЕНЕГ!

С другой стороны, если вы тот, кто собирается стать профессионалом, вы даже можете выбрать работу экзаменатором во время курса и зарабатывать, пока учитесь!

Разработчики создают и напоминают безопасность и силу, которые существуют в виртуальном сообществе областей разработки программного обеспечения. Они планируют и разрабатывают фреймворки, обладая при этом способностью эффективно обнаруживать слабые места и код, чтобы использовать свои навыки.

2. Преимущества местоположения

Признано, что в США имеется значительное количество фирм по кибербезопасности. Очень важно выбрать город, в котором вы будете работать, это центр бизнеса, поэтому у вас будет широкий выбор огромных организаций.

Атланта, Нью-Йорк, Вашингтон, округ Колумбия и Силиконовая долина - это те места, где профессия кибербезопасности, по прогнозам, значительно расширится, и вас ждут огромные возможности!

3. Утверждения

Утверждения важны, как и в любой другой отрасли. Исследовательский центр PayScale обнаружил, что проверка подлинности CISM может увеличить компенсацию на 25 000 долларов в год, в то время как CISSP может иметь любой эффект в размере 15 000 долларов.

4. Портфолио и опыт

Поистине важно и полезно получить понимание как можно раньше. Позиции начального уровня в школе - это невероятный начальный этап, когда мы можем понять, что в этой отрасли более устоявшееся положение - не что иное, как отсутствие практики. Эксперт по онлайн-защите на уровне секции обычно закупает 8000 долларов, а не более опытный следователь!

Один из способов сделать свой отпуск еще более насыщенным - это посетить учебный курс по защите в Интернете и поучиться на нем. Это даст вам четкое представление о том, чем вы будете заниматься, расширит круг ваших способностей и даст вам обязательство добавить в свое портфолио.

5. Системное администрирование

Поскольку фирмы, занимающиеся защитой сетей, разбросаны по геологическому принципу, создание ассоциаций при входе в бизнес чрезвычайно важно. Общайтесь с людьми в Linkedin, используя информацию, и посещайте собрания LinkedIn или Facebook.

Если ваш город находится в центре внимания, посетите пару цифровых встреч, которые помогут вам научиться профессионально работать по своей специальности.

Кибербезопасность - быстрорастущая отрасль, и сейчас не было исключений, чтобы с ней согласиться.

Зачем обновляться с помощью программы LetsUpgrade CyberSecurity and Ethical Hacking?

LetsUpgrade БЕСПЛАТНАЯ программа «Основы кибербезопасности и этического взлома» разработана специально для новичков, что упрощает совместное обновление с нуля!

Станьте сертифицированным профессиональным техническим специалистом, изучив язык у лучших профессионалов отрасли, и воспользуйтесь своим опытом при обновлении с нами с помощью нашего продвинутого курса LetsUpgrade CyberSecurity и этического взлома.

Мы возьмем вас с нуля на продвинутый уровень профессионального и личного развития.

Получите доступ к-

-экстремальные сеансы повышения квалификации

-неограниченное количество курсов

-гестовые лекции

-практическое обучение

• сфабрикованное содержание курса
  • сертификация всемирно признанными LetsUpgrade, NSDC и ITM Group of Institutions

- открытое виртуальное сообщество

-живые сеансы

И все это по ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ, благодаря которым вы можете превратиться в уважаемого профессионала!

СТАНЬТЕ СПЕЦИАЛИСТОМ «БЕЛЫЙ ОШЕЙНИК», УЧИВАЯСЬ, СТРОЙТЕ, ДЕЛИТЕ И РАСТИ ВМЕСТЕ, ЗДЕСЬ, НА LetsUpgrade!