Поскольку это новый год, и почти у всех есть решение, я решил поделиться некоторыми из моих любимых курсов Udemy. Обучение – это процесс на всю жизнь. Udemy — отличное место, где можно найти курс практически по любому интересующему вас предмету.

Несколько вещей….

Если вы посещаете Udemy и цены могут быть немного завышенными, подождите. На Udemy всегда идут распродажи. Курс за 100 долларов, который у вас есть, может упасть до 10 долларов во время распродаж.

На Udemy также есть множество бесплатных курсов, с которых вы можете начать, просто чтобы получить представление о том, что они могут предложить.

Просто в качестве предупреждения… У меня есть довольно много курсов Брэда Трэверси, перечисленных здесь. У него есть курсы высшего качества, и он объясняет вещи простым и понятным языком. Найдите его на Youtube, чтобы понять его стиль преподавания.

Электронная коммерция MERN с нуля
Брэд Трэверси проведет вас через весь процесс создания сайта электронной коммерции. Это полноценное приложение MERN, которое он затем покажет вам, как развернуть на Heroku.

50 проектов за 50 дней
Брэд Траверси и Флорин Поп покажут вам несколько крутых трюков с HTML, CSS и JS, которые могут оживить ваш проект. Если вам нужно подтянуть свои навыки дизайна или CSS, этот курс для вас.

Мастер-класс по API Node.js с Express и MongoDB
Это курс, основанный на проектах, где вы создаете обширный, всесторонний API-интерфейс для DevCamper, приложения каталога начальной загрузки. Вы начнете с нуля и получите профессионально развернутый API с документацией. Вы углубитесь в Node, Express и MongoDB.

Этот курс включает месяцы изучения информатики и подготовки к собеседованию в 20 часов видео. Содержание основано непосредственно на последнем семестре учебных курсов по кодированию Colt Steele, где студенты получают работу разработчиков с шестизначной суммой. Он освещает тот же самый информационный контент, который помог студентам успешно пройти собеседования в таких крупных компаниях, как Google, Tesla, Amazon и Facebook. Ничто не разбавлено онлайн-аудиторией; это реальная сделка :) Начните с основ, а затем, в конце концов, охватите продвинутые темы, от которых уклоняются подобные курсы, такие как кучи, графики и алгоритм кратчайшего пути Дейкстры.

Учебный курс для веб-разработчиков
самый популярный курс Udemy по веб-разработке. Этот курс был полностью переработан, чтобы подготовить студентов к рынку труда 2021 года, и включает более 60 часов совершенно нового контента. Существует множество вариантов онлайн-обучения разработчиков, но этот курс, без сомнения, является наиболее полным и эффективным на рынке.

8 красивых приложений Ruby on Rails за 30 дней и TDD с эффектом погружения
В этом курсе Йонатан Айенью покажет вам, как создавать полностью масштабируемые рабочие приложения на Rails.

Изучайте программирование на Ruby
Самый полный курс Ruby, доступный на Udemy! Углубленный обзор программирования на Ruby, популярном языке программирования, известном своей простотой и элегантностью. Если вы никогда раньше не писали ни строчки кода или хотите выучить совершенно новый язык, этот курс охватывает все основы!

Это курс JavaScript от начала до конца для абсолютно всех. Начните с базовых основ и продвигайтесь к продвинутому программированию БЕЗ зависимости от фреймворков или библиотек. Вы изучите массу чистого JavaScript, независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным программистом JS. Здесь каждый найдет что-то для себя…