Доступен исходный код для обертывания U^2-Net в качестве http-сервера!

Как показано в предыдущей статье, U^2-Net — это привлекательная модель машинного обучения, которая может создавать портрет человека из фотографии человека. Однако для использования этой модели машины требуется среда Python, подобная той, что используется разработчиками, и она недоступна для конечных пользователей.

Поэтому, чтобы сделать его доступным для конечных пользователей в виде веб-сервиса, как и любой другой сервис, я подготовил репозиторий, который обертывает эту модель машинного обучения как HTTP-сервис. Хотя это нельзя использовать в конечном продукте, но я думаю, что этого достаточно для использования в качестве справочного исходного кода для создания веб-сервера. Пожалуйста, попробуйте сами!

Как пользоваться

Чтобы запустить сервер, просто вызовите main.py.

Исходный код по умолчанию принимает запросы от клиентов через порт 8080 на локальном хосте.

Давайте попробуем опубликовать изображение с клиента, чтобы увидеть, правильно ли работает сервер.

В случае успеха изображение размещенной фотографии человека будет преобразовано в иллюстрацию на сервере и возвращено клиенту!

Изображение, которое вы отправляете на сервер, может быть любым человеческим изображением. Затем попробуйте это с изображением по вашему выбору!