Начало программирования приходит с большим желанием, счастьем и трепетом, когда происходят определенные вещи, которые кажутся волшебными или просто совершенно странными (что заставляет то или это измениться), тогда вы начинаете обучающее путешествие, в котором начинают завладевать разные чувства.

Начиная путешествие, вы переживаете от чувства благоговения до чувства перегруженности различными чувствами, начиная от разочарования, потому что вы, кажется, не можете понять и выполнять основные части самостоятельно, до чувства счастья, когда вы завершаете план курса, надеясь теперь начать самостоятельно. просто чтобы вернуться на круги своя.

Вы находитесь на другом уроке, вы чувствуете, что у вас есть некоторые знания, но вы не чувствуете себя достаточно уверенно, чтобы говорить о том, что вы знаете, или решать какую-либо проблему, потому что вы видите, как работают другие люди, и это кажется из этого мира. Вы не хотите претендовать на работу, потому что не чувствуете себя достаточно квалифицированным для нее, вы чувствуете себя самозванцем среди других.

Дело в том, что большинству людей все еще приходится возвращаться и перепроверять некоторые концепции и даже базовые вещи, потому что особенность программирования в том, что вы не можете знать все, кроме того, что написали язык😉. Оценка себя на основе знаний других людей в этой области приведет к низкому самочувствию, ощущению, что вы не на своем месте, и даже можете заставить вас уйти, потому что у вас нет такой уверенности в своих силах.

Воспользуйтесь учебниками, найдите в Интернете задачи, которые касаются вас, и попытайтесь решить их самостоятельно, начиная с простого уровня, постепенно отвлекаясь от обучения и чувствуя, что вы чего-то достигли с каждым пройденным шагом или уровнем. . Держите голову высоко, даже если у вас это получится, вы можете обнаружить, что есть еще одна область, которая идеально подходит вам, чем то, что вы пытаетесь сейчас. Не стесняйтесь исследовать и тестировать поля.

Подайте заявку на эту работу, и вы можете быть просто удивлены, получив письмо с предложением по почте.