Образование, Новости, Технологии

MIT выпустил новый бесплатный курс машинного обучения

Не пропустите это. 🚋

MIT Open Learning Library только что выпустила Введение в машинное обучение. бесплатный 13-недельный курс посвящен алгоритмам машинного обучения, контролируемому обучению и обучению с подкреплением, а также многому другому.

Хотя вам не нужны эти навыки для развертывания ИИ, учитывая компании без кода ИИ, такие как Obviously.AI, они могут помочь, если вы хотите работать над передовыми технологиями и создавать новые архитектуры.

Почему MIT?

MIT - всемирно известная организация, и не зря. Этот престижный университет может похвастаться выпускниками, такими как Базз Олдрин, второй человек, ступивший на Луну (забавный факт: Базз Лайтер был назван в честь Базза Олдрина).

Вы станете частью сообщества учащихся. Мечтатели. Деятели. Действительно, часть миссии Open Learning Library - «Распространение знаний Массачусетского технологического института по всему миру». Вы получаете все это бесплатно.

Это большая скидка по сравнению со стандартной ценой MIT. На 2019–2020 учебный год MIT дает примерную стоимость посещения в размере 73 160 долларов.

Почему машинное обучение?

То, что Массачусетский технологический институт - замечательная школа, а курс бесплатный, не означает, что вы должны бросаться туда, не задумываясь.

Еще одна важная причина для прохождения курса заключается в том, что будущее за машинным обучением. Компании платят хорошие деньги, чтобы стать частью этой реальности.

Машинное обучение можно развернуть практически везде, где есть данные. Скорее всего, вы работали с такими инструментами, как Google Analytics, Typeform, Hubspot и другими.

Фактически, машинное обучение можно использовать, чтобы сделать все эти инструменты более мощными, будь то прогнозирование трафика и конверсий, прогнозирование любых данных в Typeform или даже взлома роста.

Зачем учить это?

В настоящее время инструменты AutoML, кажется, захватывают мир. Если вы загуглите AI без кода, вы найдете такие инструменты, как RunwayML для творческих приложений и Obviously.AI для табличных данных, помимо более известных инструментов Google AutoML (хотя, честно говоря, версия Google довольно сложно использовать).

Учитывая, что сегодня ИИ сделать проще, чем когда-либо прежде, зачем брать курс? Ответ в том, что AutoML дополняет творческое мышление, но не заменяет его. Такие курсы, как «Введение в машинное обучение» Массачусетского технологического института, помогут вам понять хорошие варианты использования технологии, а также понять, когда использовать ИИ или что-то еще.

Закладывая фундамент понимания, вы можете использовать инструменты AutoML для чрезвычайно быстрого создания прогнозов машинного обучения. Развертывая модели быстро и легко, вы можете сосредоточиться на творчестве и интуиции, а не на низкоуровневой работе и работе с ошибками кода.

Что делать дальше?

Огромная часть онлайн-обучения - это исполнение. Многие люди проходят онлайн-курсы, делятся сертификатом в своем профиле и уходят. Хотя замечательно, чтобы другие знали, что вы учитесь, вы хотите использовать курс как ступеньку - как часть пути, а не пункт назначения.

Я призываю вас не только записаться на курс, но и спланировать, чем вы будете заниматься после. Отличный способ реализовать то, что вы узнали, - посетить Наборы данных Kaggle и найти некоторые интересные данные, о которых вы хотите узнать больше. Затем вы можете попробовать один из вышеупомянутых инструментов AutoML и применить свои знания.

Еще один отличный способ добиться успеха - это более внимательно присмотреться к дому и спросить, чем вы можете помочь своей организации. Какие данные у вас есть? С какими бизнес-задачами вы сталкиваетесь? Есть ли в ваших данных KPI, которые вы можете проанализировать? Даже если вы еще студент, вы можете посмотреть и спросить, как вы можете использовать данные для улучшения результатов в своем колледже или университете.

Заключение

Мир быстро меняется. Чтобы оставаться в курсе последних событий в области технологий, вам нужно учиться всю жизнь.

Учитывая, насколько быстро меняется индустрия искусственного интеллекта, курс, рассчитанный на несколько лет, может не сократить его, поэтому поиск новых курсов - отличный способ оставаться впереди.

В конце концов, Массачусетский технологический институт является престижной и известной организацией по уважительной причине, и их бесплатный курс машинного обучения не составляет труда. Просто убедитесь, что вы используете то, что узнали, во благо!

Я зарегистрировался - как насчет вас?