Визуальное обучение HTML 5 | бесплатный курс Udemy

основополагающие навыки технологической грамотности для нынешнего века

Сегодня большинству профессионалов необходимо какое-то присутствие в Интернете, что в сочетании с тем фактом, что Интернет является наиболее важным форматом или «мета-средой» для общения, в значительной степени делает технические навыки, по крайней мере, в веб-разработке переднего плана ключевой формой технологической грамотности. для многих.

Этот бесплатный курс, который я разработал на Udemy, — хорошее место для начала, если можно так сказать :~) если вы всегда хотели приобрести некоторые навыки веб-дизайна, но не знали, с чего начать.

Из анонса курса:

Визуальное обучение HTML 5 обеспечивает баланс между кратким объяснением и полной визуализацией кода, так что ключевые понятия изучаются на простых примерах. Этот бесплатный курс не предполагает никаких предварительных знаний HTML, веб-разработки или программирования. Пройдя этот курс, вы научитесь структурировать веб-контент. Этот курс основан на моих книгах Майка Людо (псевдоним) по веб-разработке.

Этот курс основан на моих книгах по веб-разработке Майк Людо (да, хотите верьте, хотите нет, но мою фамилию Филимович трудно написать, запомнить, произнести и, следовательно, продавать!). С помощью фальшивого лица, созданного искусственным интеллектом, я даже вел блог и сделал несколько видео на YouTube, чтобы распространять эти базовые навыки общения в 21 веке. И да, я подвергся нескольким низким рейтингам на Amazon от людей, жалующихся на то, что мои книги написаны на английском языке, когда они на самом деле искали испанскую версию, которой не существует — вздох!