Ух ты. Это происходит! Я учусь программировать, и кто-то платит мне за это! Как мне так повезло? Меня зовут Кристин Тредер, и я собираюсь взять вас с собой в мою стажировку GameDevHQ по обучению разработке игр.

Позвольте мне сказать вам, что разработка игр — это, пожалуй, последнее, чем я думал, что буду заниматься прямо сейчас. Я вырос в Висконсине и помогал отцу строить дома на заказ, а также ухаживал за животными на ферме. Я была официанткой в ​​ресторане высокой кухни и работала в семейном заведении быстрого питания. Я работал барменом, бариста, выгуливал собак, работал кассиром на парковке и работал в юридической конторе. До того, как разразился Covid, я занимался собственным бизнесом, работая в Uber и Lyft. Мне хотелось бы думать, что весь этот опыт сделал меня всесторонне развитой и немного нетрадиционной. Так почему бы не добавить в этот список разработку игр?

По правде говоря, у меня за плечами 12 полных недель опыта программирования. Пару лет назад я закончил программу инженера-программиста DevLeague, но после этого никогда не занимался веб-разработкой. Я был одним из самых зеленых учеников в классе, и головокружительная скорость буткемпа заставила меня чувствовать себя немного подавленным и невдохновленным. Однако прошло достаточно времени, и я как никогда рад возродить свою любовь к программированию.

Как говорится, садись на коня и пробуй, пробуй еще раз!