Я всецело увлекаюсь машинным обучением, тем более что я технарь и у меня есть математические знания, чтобы это делать.

Продолжение машинного обучения

Я продолжаю изучать машинное обучение AWS. Наличие солидного математического образования помогает делу. Во время обучения я сталкиваюсь с градиентом. Я помню градиент из векторного исчисления. Я чувствую, что этот фон помогает мне лучше понять материал.

Рады помогать другим

В прошлые выходные я отпраздновал свой 125-й день из 100 дней облака. Я получаю огромное удовольствие, помогая другим на пути к облачным вычислениям и управлению проектами. Я хочу быть той помощью, которую я не получал на протяжении всей своей профессиональной карьеры.

P.S. — Если вы еще этого не сделали, изучите и сдайте экзамен на специалиста по управлению проектами. Экзамен меняется 2 января 2021 года. Если вам нужна помощь в его сдаче, свяжитесь со мной по адресу www.carlarjenkins.com/contact

На этой неделе на www.carlarjenkins.com будет все об управлении проектами и 100 Days of Cloud. Этот сайт станет лучшим ресурсом по ИТ, облаку и управлению проектами.

Больше рекрутеров связываются со мной

Я продолжал поддерживать октябрьский импульс и на этой неделе. Сегодня, в среду, я только что прошел собеседование по скайпу. Кроме того, вчера вечером у меня появился экран телефона для работы из ниоткуда. Я загрузил свое резюме с облачными сертификатами Azure, и эта компания связалась со мной по поводу другой вакансии, на которую я не подавал заявку, пока не появился экран телефона.

Этот пример доказывает, почему самостоятельные инвестиции необходимы для карьерного роста. Все 4 облачных сертификата, которые я получил в течение 100 Days of Cloud, я получил за счет самофинансирования. Я либо заплатил свои деньги, либо получил ваучеры на бесплатные экзамены. На моем нынешнем месте я бы не зависел исключительно от денег на обучение AWS в рамках программы Ohio Means Jobs.

Посетили семинар CARES

Чтобы не отставать от финансовых возможностей, я посетил вебинар CARES, чтобы узнать больше о возможностях Программы защиты зарплаты (PPP) 2.0 и кредита на случай причинения экономического ущерба (EIDL) 2.0. Подпишитесь на мой список адресов электронной почты, чтобы получить всю эту эксклюзивную информацию раньше всех.

Первоначально опубликовано на http://carlarjenkins.com 11 ноября 2020 г.