Человек не всегда планирует свою жизнь. Некоторым нравится брать один день за раз и смотреть, куда их заведет жизнь. Это всегда был я. Я стараюсь не планировать свою жизнь, потому что чувствую, что это оказывает на меня большое давление, и это давление сопровождается стрессом и беспокойством. Ожидания могут выйти из-под контроля. По крайней мере… так я думал, когда переходил из средней школы в аспирантуру. Перенесемся на 8 лет вперед, в 2017 год, когда я вышла замуж. Внезапно я обнаружил, что стал более осторожным в том, что я делаю изо дня в день. Теперь у меня есть собственная семья, и в ней должно быть больше структуры. Продвиньтесь еще на 2 года, 2019 год, и вот у меня есть сын. У меня есть жена и сын, которого я не хочу ничего больше, чем баловать и поддерживать до последнего вздоха. Однако, к сожалению, из-за моих ранних «беззаботных» дней у меня действительно нет высшего образования или каких-либо серьезных навыков. Если я хочу выполнить свою новую цель по обеспечению, я должен внести изменения.

Я всегда любил технику. Я уверен, что это обычное дело для людей моего поколения, но мой папа учил меня внутренностям компьютера еще когда мне было 10 лет. У него также всегда были новейшие технологии, и он хотел бы показать их мне. Без него мой интерес к созданию компьютеров немного упал, когда я вырос. Однако моя любовь к новым технологиям никогда не умирала. Как только мне удавалось найти работу, я копил деньги, чтобы покупать что-нибудь крутое или модное. Это продолжалось до тех пор, пока мне не исполнилось 20, когда я встретил свою нынешнюю жену. Я начал понимать, что покупать новые гаджеты — это нечто большее, поэтому эта привычка тоже отпала (хотя есть пара вещей, которые я все еще получаю каждый раз, когда выходит новый).

Вперед к нашему браку, и я хочу быть больше в жизни для нее. Итак, я наконец поступаю в колледж. Я учусь в Университете Южного Нью-Гэмпшира по программе бакалавриата по информационным технологиям. Это онлайн, так как мне все еще нужно работать полный рабочий день. После первого семестра я пошла на вводный курс по программированию и влюбилась! Я думал, что это потрясающе, что я могу писать слова в редакторе, и что-то происходит. Работать с программой было так приятно. Это был вводный урок, поэтому мы не делали ничего слишком сумасшедшего, но, тем не менее, это было весело. Я сразу же попросил перейти на специальность «Информатика». Это был определенно отличный выбор, так как мне очень нравились мои основные занятия. Однако я не ожидал, насколько это может быть сложно. С появлением моего сына в 2019 году я знал, что мне нужно повысить уровень своих навыков программирования, если я хочу однажды получить работу своей мечты и заставить его гордиться мной. Введите: Школа Флэтайрон.

Моя цель — стать отличным программистом. Я не хочу соглашаться на все в порядке. Марк создал Facebook не потому, что был в порядке. Стив не создал Apple, будучи в порядке. Я верю, что Flatiron School поможет мне достичь моей цели стать великим программистом и однажды получить работу своей мечты.