Это инструмент, который наши политики используют в предвыборные периоды, обещают.

Разве не было сказано, что мы дадим два ключа? Наши политики в предвыборных выступлениях. Потом вы увидели, что налог пришел к тем, кто у вас есть.

Человечество истекает кровью обещанием будущего. Может быть, он хочет, чтобы его одурачили.

Разве не поэтому? Разве мы не читаем в газетах каждый день или не смотрим по телевизору, как они были обмануты обещанием замужества.

Воображать и обещать будущее очень важно для лидеров.

Потому что нельзя мобилизовать людей, если они не могут найти себя в будущем.

Моя последняя дорогая дочь рассказывает. Выборы представителей школы. Кандидат, который предложил мороженое всем, чтобы получить представительство в зале.

Моя дочь говорит, у меня нет денег, чтобы купить мороженое? Он собирается обмануть меня этим?

Вы понимаете, что это обещание может иметь смысл в другом.

Большинство обещаний заканчиваются разочарованием. В основном это манипуляции для победы на выборах.

Когда приходит время исполнять обещания, ваши политики уходят в сторону.

Я также хочу поговорить о перспективах в моей отрасли.

Их компании дают обещания своим клиентам.

Например, два самых больших обещания финтех-компании в наши дни — сделать платеж идеальным и обеспечить удовлетворенность клиентов.

Руководители знают, что финтех-фирме для выживания нужна экономия за счет масштаба.

Вторая проблема связана с потребностью в единственной ценности и дифференциации.

Дифференциация заключается в том, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов и упростить работу в наши дни.

Когда вы все упрощаете, вы внедряете инновации и становитесь выбором клиента.

Но спросите ее, хочет ли этот клиент мороженого?

По этой причине ваши межфункциональные команды должны работать, ориентируясь на клиента.

Если он не ориентирован на клиента, это не инициатива.

Чтобы также обеспечить масштаб, вам нужна стратегия роста. Чтобы расти, вы должны оценить и масштабировать эту ценность.

Как насчет Fintexs, глядя на них? Что ищет дух стартапа для реализации этих новых идей?

Разве дух стартапа не является попыткой создать ценность в условиях неопределенности?

Стартап похож на поиск золота в помойке.

Они раскапывают так много всего, что у стартапов кружится голова.

Навигация по мусору — это не то, к чему привыкли крупные компании.

Поскольку он копает, те, кто находит золото, носят один рог.

Но самое главное для достижения цели, видения, это сердце.

Если сердца не трепещут за ваше видение, люди не будут мотивированы.

Непреодолимые трудности, если не завоевать сердца.

Борьба идет со страстью и сердцем.

Именно способность разделить общую судьбу делает команду командой.

Срастаться, к общей судьбе. Делить общее горе и вместе переживать приобретения и потери.

Жить жизнью.

Если вы проигрываете как команда, вы будете счастливы как команда.

Вы когда-нибудь видели, чтобы менеджер, президент побеждали, а команда проигрывала.
Быть командой — значит вместе переживать радость и боль.

Их горе и судьба общие.

Если босс побеждает, а вы нет, то сердечки пропадают, видение пропадает, команда пропадает.

Ошибки — не самая большая опасность для лидера. Ведущий, допустивший ошибку, исправляет ее.

Но если лидер оторван от реальности, если он живет в мире фантазий, у него больше нет шансов исправиться.

Разве не поэтому? В месте, где заработок тает с каждым днем, разве не с его стороны предложить чай с удовольствием?

Не ведитесь на обещания, идите своим сердцем и видением.