С отличной специализацией по алгоритмам МГУ и Калифорнийского университета в Сан-Диего.

С момента своего распространения в середине 90-х алгоритм стал критически важным во многих других дисциплинах. И это отношение к программированию хорошо известно инженерам и программистам. Здесь мы рассмотрим, как выглядит изучение алгоритмов с помощью учебного файла и обучающих видео.

Сначала я был хорошо знаком с этим методом обучения.

С тех пор, как я начал дистанционное обучение со второго курса, я начал понимать, как онлайн-образование может быть полезным для приобретения различных навыков. На самом деле это была катастрофа с Edx. Но по мере прохождения курсов я начал получать удовольствие и узнавать больше, пересматривая свои методы. Импровизировав свои методы изучения различных технических знаний, стало легче выполнять задания, данные файлом. Итак, мне удалось выучить некоторые из необходимых мне языков программирования от udemy с включенными файлами.

Теперь перейдем к Datacamp

Это был мой второй опыт онлайн-обучения. И это не удалось, потому что это был веб-сайт, основанный на подписке. Более того, мне не удалось даже попробовать платформу, когда дело дошло до выполнения упражнений в Интернете. Тогда я просто решил покинуть эту платформу и попробовал udemy, которым пользуюсь даже сегодня. После того, как я попробовал использовать udemy, я обнаружил Coursera, которую до сих пор использую бесплатно благодаря курсам, спонсируемым различными организациями. Кроме того, они помогли мне развить свои технические навыки на совершенно новом уровне с помощью авторитетных институтов.

Удэми здесь

Благодаря саммиту профессор сказал, что udemy - полезная площадка для приобретения новых навыков. Когда у меня закончились источники онлайн-обучения, это было буквально последнее средство. Но это действительно преобладало для меня, когда я начал изучать питон, который я помню и использую по сей день. Затем я решил изучить R, HTML, CSS, JavaScript, node.js и Solidity. Скоро я выучу Hyperledger, если смогу не отставать. Но мой опыт удэми был действительно хорош, когда я объединил опыт и знания моих друзей.

Наконец, Coursera

И это платформа, на которой я отточил больше своих технических навыков, когда дело доходит до стратегии. И позволил мне использовать то, что мне нужно для моей будущей карьеры. Более того, это позволило мне медленно учиться с гибкими сроками выполнения требований. Следовательно, я изучил жизненно важные стратегии в области финансовых технологий, бизнеса, финансов и цепочки поставок. Сейчас я изучаю информатику, статистику, научные методы и статистическое программирование. Благодаря программе Coursera это помогло мне развить навыки, которым мне нужно овладеть прямо сейчас, которые я могу использовать в будущем во время карантина.

Как вы изучали алгоритмы с помощью учебного файла, предоставленного в ходе курса? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.