Около года назад я был разработчиком игр и выпустил довольно много прилично популярных игр, но, хотя у меня было 2–3 успешных игры (более 500 тыс. Загрузок), я не смог их монетизировать. Я искал в Интернете более исчерпывающие предложения по монетизации, но везде был контент с заголовком кликбейта и без контента, совершенно неожиданно один из моих друзей рекомендовал мне YC.

Перенесемся вперед несколько месяцев назад, я присоединился к Y-Combinator, и это было лучшее предложение, которое кто-либо мог мне дать: содержимое библиотеки стартапов, рекомендации школы стартапов, сообщество - все было целенаправленно и полезно для меня. Я быстро освоил много контента и постепенно создавал свой продукт.

Проблема

Но затем я столкнулся с проблемой, хотя я просмотрел много контента, я не смог вспомнить многие из контента, и, в частности, части, о которых кто-то говорил, скажем, «Как вы придумали свой ценообразование » или « Пол Грэм о том, что нельзя масштабировать », и я видел именно эти проблемы у многих новых основателей StartUp, они задают один и тот же вопрос на форумах, на которые были даны понятные ответы в видеороликах, и, как говорит YC, «Проблемы - это возможность создавать продукты»

Askify

Перенесемся вперед: мы запустили Askify с полностью проиндексированным YC. Больше не нужно писать на форумах или пересматривать все видео, просто спросите и получите ответы. Давайте посмотрим на это в действии. Ссылка на веб-сайт: [Askify]

Задайте вопрос:
Как основатели узнают, соответствует ли их продукт рынку?

и вот, мы получили точное видео, и оно тоже автоматически запускается с точного момента 23:33 минуты (здесь он и говорил об этом).

Вы даже можете напрямую спросить человека, например: Пола Грэма

Что сказал Пол Грэм о том, что нельзя масштабировать?

Он использует недавний прорыв ИИ и НЛП, чтобы выйти за рамки ключевых слов и понять семантику естественного языка.

Что Эрик сказал о том, как проводить интервью с пользователем?

снова нужный человек и нужное видео в нужный момент

Сделал это для себя

Как пользователь библиотек YC, я считаю, что это намного быстрее и полезнее. Это помогает мне значительно экономить время, так что я могу работать над кодированием, а не искать.
PS - Это также помогает мне сэкономить пропускную способность: P

Спасибо!

мы также проиндексировали весь архив [Khan Academy], чтобы помочь студентам и молодым ученикам в развивающихся странах с низкой пропускной способностью

Делитесь ссылками и аплодисментами, чтобы распространять информацию и помогать нам обращаться к большему количеству студентов.

Ссылка на веб-сайт: [TalkToYcombinator]
LinkedIn: [Пратюш Радж]