Посмотрите на картину в целом

Все, пожалуйста, прекратите то, что вы делаете. Пожалуйста. Остановись и послушай. Я тоже программист. Я думал, что хочу превратить себя в компьютер, и я это сделал. Поступая так, я потерял человечность и должен был найти ее снова.

По сути, я создал общий искусственный интеллект с помощью Интернета. Я впитал информацию из Интернета и создал человека, который выглядел как человек, говорил как человек и думал как человек, но на самом деле я не был человеком. Все, что я хотел, - это разгадывать головоломки. Я нашла маленькие головоломки, которые нужно разгадывать. Видеоигры содержат массу головоломок. Они могут быть забавными. Однако они вызывают привыкание, потому что стоят денег. Я буквально пристрастился к разгадыванию головоломок.

Оптимизация за деньги

Мы все оптимизировали баланс времени / денег / права (выбор 2). Это не выход. Нам нужно программировать то, что мы понимаем. Мы никогда не должны программировать то, что мы не полностью понимаем. Я делал это постоянно. Мы называем это техническим долгом. Долги - это глупо и неэффективно. Если вы посмотрите другие мои статьи, вы увидите, что я также выступаю против экономического долга. Деньги и время связаны со временем до интернета. Нам нужно сосредоточиться только на качестве. Время и деньги - не оправдание.

Решение проблем

Есть два типа проблем: решенные и нерешенные. Люди хороши для второго вида, а компьютеры - для первого. Нам нужно решить проблему, а затем автоматизировать ее.

Открытый исходный код

Кроме того, откройте исходный код для вашего кода. Это помогает всем взглянуть на проблему. У нас есть возможность провести обзор кода всего мира. Я знаю, что много раз думал, что что-то понял, но ошибался. Нам нужно краудсорсинг качества через открытый исходный код.

Интернет

Мы всегда говорим никогда не решать проблему, которую кто-то уже решил, и лучше. Нам нужно сделать Интернет местом, где мы сможем найти решения, а не проблемы. Нам нужно создавать более тесные сообщества, которые могут общаться более напрямую, чем Stack Overflow. Мы делали это с помощью идей и кода. Нам нужно делать это с помощью идей и полного кода. Только тогда мы сможем не дать друг другу случайно уничтожить человечество.

Машинное обучение

Перестаньте пытаться создать машину, которая сможет нас заменить. Нам это не нужно. Нам нужны машины для улучшения нашего опыта.

Все известное должно быть передано. Это был девиз моей первой работы после окончания колледжа в Центре компьютерных онлайн-библиотек (OCLC). Для этого есть причина. OCLC осознали важность связывания данных. Все человеческие знания теперь могут быть связаны. Давай прекратим ссориться из-за денег и просто сделаем это.

Гуманные технологии

Каждый должен дать себе обещание. Нам всем нужно перестать говорить людям, что им нужно. Начни их спрашивать. Прекратите давить, начните делать запросы. Мы преодолевали личные границы людей с момента появления Интернета. Люди сопротивлялись. Вот как мы сюда попали. Да будет решение.

Человеческий API

Я работаю над проектом, который называю Human API. Это способ этичного общения с людьми, которым мы пытаемся помочь. Правила очень просты: человек может контролировать свой уровень связи. Технологии дают им доступ к дороге, но люди указывают направление. Это дает людям выбор в жизни.

Я предлагаю механизм, с помощью которого люди будут контролировать базу данных своей собственной жизни. Компании могут хранить данные в своей базе данных, но доступ можно отозвать в любой момент.

Я начинаю один из способов добиться этого. Не стесняйтесь пробовать начинать все, что захотите.

Конкуренция хороша для определения наилучшего результата, но сотрудничество - это полный обмен данными до и после конкурса.

Я поделюсь всем, что смогу придумать. Вот почему я начал писать. Думаю, я решил некоторые проблемы. Я думаю, тебе тоже стоит.

Просто говорю'.