Учитель – это профессия, которую уважают и ценят в нашей стране. В наши дни мы можем заметить множество объявлений о вакансиях для учителей на популярной платформе EdTech, которая обучает программированию детей в возрасте от 6 до 14 лет. Упоминается множество интересных функций, таких как «Работа из дома», «До 1 зарплаты», «Гибкость» и т. д.

Несколько дней назад я увидел вышеупомянутое объявление. Все казалось прекрасным, но меня удивляет то, что они набирают людей без опыта программирования для обучения программированию. Это заставило меня немного почитать об учителях и их опыте работы в этой организации.

Вот что я нашел:

То, о чем говорится в приведенном выше обзоре, упоминается и в их рекламе. Я также прочитал, что говорят существующие учителя. Я столкнулся со многими, некоторые из которых я делюсь ниже:

Паттерн на Glassdoor был очень похож на тот, что я наблюдал на Quora. Среди множества одинаковых общих обзоров я наткнулся на некоторые, которые кажутся подлинными. Ниже приведены некоторые из них:

Учителя, которые были приняты на работу, также сталкиваются со многими трудностями (как упоминалось в вышеупомянутых обзорах).

Что я понял из наблюдения за всем этим, так это то, что многие люди набираются организацией, не задумываясь о том, обладают ли они знаниями в области кодирования. (Это важно при обучении кого-то программированию).

Мой совет людям, которые планируют обратиться к ним: Пожалуйста, внимательно прочитайте о них, прежде чем принимать какое-либо решение (настоящие отзывы). Попробуйте поговорить с кем-то, кто работает с ними, чтобы получить реальное представление о рабочей среде.