Привет, ребята! Я все еще работаю над тем, чтобы собрать весь учебник с планировщиком, но объяснить все шаги оказалось непростой задачей. Я должен делать это в свободное время, и мне также нужно на самом деле добиться прогресса в изучении Назира. У меня действительно есть только около 25 минут в день, чтобы работать над блогом и проектом, но я хотел бы поделиться тем, что было сделано до сих пор.

Тем временем я сделал примерно половину проекта — вы можете сделать копию этого Google Sheet. Если вы немного знакомы с JavaScript, попробуйте разобраться в нем самостоятельно (это действительно довольно просто!). Чтобы увидеть код, просто перейдите в Инструменты › Редактор скриптов. Кроме того, если вы посмотрели и увидели что-то, что можно было бы улучшить, сообщите мне об этом в комментариях.

Если вы совсем не знакомы с JavaScript, Google Sheet должен работать как есть, но, как я уже сказал, на данный момент он не полностью закончен. Я надеюсь провести вас через этапы, с которых мы закончили в первой части, до готового приложения в ближайшем будущем. :-)

Вот ссылка на Google Sheet. Вам нужно будет сделать копию (Файл › Создать копию), чтобы попробовать.

ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИСТ!

Вот GitHub Gist кода:

ПЕРЕХОДИТЕ НА ГИТХАБ GIST!

Что он делает до сих пор:

1. Создает список
  2. Отображает, сколько блат вы сделали.
  3. Отображает, сколько у вас осталось.
  4. Обновляет blatt в день в зависимости от того, сколько вы ввели, что сделали
  5. Обновляет расписание в зависимости от того, когда вы указываете, что выучили блат

Чего он еще не делает:

1. Настройте свой план обучения в зависимости от того, сколько блаттов у вас осталось / сколько дней у вас осталось.
  2. Синхронизация с Gmail или Google Calendar.

Я обновлю этот пост, когда будут внесены изменения. (В блоге, а не на Medium.)