Узнайте о наших новых программных инструментах для передовых проектов машинного обучения в промышленности.

Отметьте в своих календарях 6 октября. В 10:00 — для тех из нас, кто живет на Восточном побережье, — наш генеральный директор Zetane Гийом Эрве выступит на серии вебинаров Inspired Minds AI, организованной участниками World Summit AI. Мероприятие бесплатное, и вы можете зарегистрироваться на вебинар здесь.

Узнайте о нашем исследовании недостатков текущих программных инструментов для машинного обучения, которое помогло нам разработать столь необходимое обновление инструмента в виде Zetane Engine. В конце презентации у вас будет возможность задать членам Zetane все, что приходит им на ум.

Вот краткое изложение того, что мы рассмотрим в презентации.

ИИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ТРЕБУЕТ УНИКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ КОМАНД В БИЗНЕСЕ

Атрибуты и реальные примеры программного обеспечения следующего поколения для искусственного интеллекта на предприятии: лучшее средство для совместной работы, более эффективной работы и получения поддержки для ваших проектов искусственного интеллекта.

Предыдущие программные инструменты, изначально предназначенные для разработки ИИ в контексте академических исследований, сегодня далеко не идеальны для разработки прикладных решений ИИ для предприятий. Здесь мы представляем основные атрибуты, необходимые для следующего поколения программных инструментов, необходимых для ускорения применения ИИ в бизнесе и промышленности. Мы начнем с обзора нашего исследования, в ходе которого мы оценили потребности сотен специалистов по искусственному интеллекту, а также готовых прототипов и симуляций различных проектов прикладного машинного обучения. Эти выводы легли в основу нашей разработки новой интегрированной среды разработки (IDE) для продвинутых проектов машинного обучения, которая является визуальной и менее абстрактной. Наше обсуждение будет сосредоточено на том, почему функции нашего программного обеспечения помогают лучше удовлетворять потребности профессионалов в области искусственного интеллекта на предприятии, уделяя особое внимание вопросам, связанным с:

• Улучшенная отладка моделей и оптимизированные рабочие процессы;
  • Содействие сотрудничеству и вкладу нетехнических участников в рамках бизнеса, а также надзор со стороны экспертов в области, таких как клиницисты, для проектов, связанных со здоровьем;
  • Расширены возможности моделирования выходных данных и рендеринга моделей машинного обучения, чтобы лучше демонстрировать инновации ИИ клиентам и регулирующим органам.

На протяжении всей презентации мы будем рассматривать каждую тему в рамках реальных тематических исследований и проектов, которые мы завершили с нашими корпоративными клиентами в таких отраслях, как оборона, транспорт, биомедицинские исследования и многое другое.