OpenLaw имеет основные компоненты своей библиотеки с открытым исходным кодом по лицензии Apache 2.0.

OpenLaw создает необходимую инфраструктуру для юридической и блокчейн-индустрии - всеобъемлющий набор инструментов и API, позволяющих включать юридические соглашения в приложения на основе блокчейнов и помогая существующим поставщикам юридических услуг оптимизировать их операции.

В соответствии с названием нашего проекта OpenLaw с самого начала был посвящен открытому исходному коду. В этом духе сегодня мы выпускаем несколько основных библиотек протокола OpenLaw, в том числе наши:

• Общая библиотека Scala, которая включает синтаксический анализатор языка разметки и
  • виртуальная машина OpenLaw.

Установка

$ npm install openlaw --save

И импортируем библиотеки из модуля:

импортировать {APIClient, Openlaw} из openlaw;

После импорта библиотеки APIClient для каждого вызова, требующего аутентификации (зарегистрированного пользователя), вам нужно будет передать веб-токен JSON в заголовках под значением OPENLAW_JWT.

Класс APIClient для удобства автоматически устанавливает токен в заголовках. При последующих вызовах метода экземпляра класса APIClient после входа в систему уже будет установлен JWT. Для получения дополнительной информации о входе в систему и использовании APIClient для взаимодействия с экземпляром OpenLaw ознакомьтесь с нашим справочным руководством.

Если вы хотите использовать ядро ​​OpenLaw в своем проекте Scala, вот как добавить его в свой проект sbt:

// Сначала добавляем наш репозиторий
resolvers + = «https://openlaw.bintray.com/openlaw-core

// добавляем зависимость
libraryDependencies + = «org.openlaw»% «openlaw-core» & «‹ последняя версия ›»

Помогите нам изменить закон

Этим выпуском мы делаем еще один шаг к созданию всеобъемлющей экосистемы с открытым исходным кодом для расширения доступа к правосудию и оптимизации глобальной правовой экосистемы стоимостью 1 триллион долларов. Мы сделаем это, предоставив приложения и услуги на основе блокчейна с легким доступом к соглашениям, доступным в нашей сети, и предоставим юридической отрасли мост для взаимодействия с технологией блокчейн.

Для тех, кто хочет узнать больше о наших общих библиотеках, ознакомьтесь с нашей документацией, где вы найдете подробные справочные руководства и обзор ядра OpenLaw.

Мы не можем изменить юридическую отрасль в одиночку. Если вам интересно, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected] или присоединяйтесь к нашему каналу сообщества Slack, чтобы поговорить с другими, кто уже работает с этой технологией.

Команда OpenLaw готова помочь. Следите за обновлениями на нашем Medium или Twitter, чтобы увидеть дальнейшие объявления, руководства и полезные советы о наших технологиях в ближайшие недели и месяцы.