С помощью CodeHS LMS вы можете легко управлять списками студентов, данными, заданиями и оценками для любого типа аудитории. Наслаждайтесь 360-градусным обзором своих разделов по информатике, с легкостью имея все для управления классами в одном месте.

Создать и назначить увлекательную учебную программу

С помощью наших расширенных инструментов настройки учителя могут создавать свои собственные курсы с нуля или использовать существующие учебные программы по CodeHS в качестве строительных блоков. Благодаря свободе создания индивидуальных заданий или использования нашей первоклассной учебной программы, CodeHS идеально подходит как для опытных, так и для новых учителей.

Как учитель, у вас есть возможность блокировать или планировать занятия, чтобы ваши ученики оставались на одной странице, устанавливать сроки выполнения заданий и предоставлять индивидуальные отзывы отдельным ученикам, чтобы упростить дифференцированное обучение.

Легко управляйте списками студентов и посещаемостью

Независимо от того, является ли ваш класс виртуальным или в классе, приглашайте студентов в свой раздел CodeHS или автоматически импортируйте свой список с внешней платформы, такой как Google Classroom, Clever и другие. Держите свой класс в курсе с полным обзором посещаемости студентов и программной активности по дням или неделям. Просматривайте списки классов и управляйте ими, синхронизируйте списки с Google Classroom, а также управляйте учетными данными учащихся и настройками учетной записи.

Сотрудничайте и делитесь отзывами со студентами

Один из наших самых важных советов для успешного виртуального или личного обучения - поддерживать непрерывное общение. С помощью CodeHS учителя могут делать объявления ученикам и другим преподавателям. Кроме того, преподаватели или ученики могут быстро начать онлайн-обсуждения с помощью нашего инструмента для общения, удобного средства прямого обмена сообщениями в среде CodeHS IDE. Отправляйте индивидуальные отзывы отдельным учащимся множеством способов, будь то через прямой обмен сообщениями или наши инструменты выставления оценок.

Оценивание стало проще

Нет необходимости построчно оценивать код учащихся с помощью CodeHS. Сэкономьте время на оценивании работ учащихся с помощью набора инструментов для выставления оценок и настраиваемых параметров. Используйте Fast Grade для быстрой оценки с помощью множества функций - сравнивайте код учащегося с решениями рядом, фильтруйте и сортируйте отправленные материалы, используйте сочетания клавиш и быстро выставляйте оценки. При этом оставляйте персональные отзывы о заданиях. Управляйте оценками учащихся с помощью настраиваемого журнала оценок, в котором вы можете создавать категории оценок для вычисления взвешенных оценок и задавать значения для каждой категории.

Отслеживайте успеваемость учащихся

Отслеживайте успеваемость учащихся по заданиям, урокам и модулям. Все отчеты с данными и информационные панели, необходимые для полной оценки знаний учащихся, составлены для вас. Мгновенно просматривайте результаты тестов и экзаменов, а также отслеживайте время, затраченное на каждое задание. Независимо от того, находитесь ли вы виртуально или в классе, будьте в курсе того, как ваши ученики продвигаются по курсу.

Готовы начать работу с нашей Coding LMS? Зарегистрируйтесь для получения бесплатной учетной записи учителя или свяжитесь с нашей командой по адресу [email protected] для получения демонстрации.