— — — — — — — </2020> — — — — — —

🧐We are at the dawn🌅 of new age👾& the implications 🤔🧩of AI👽 technology🤖for humans🦾🦿are almost unimaginable🔮.
W👁‍🗨lcome🛡to The 🎭Age of AI🎯
🖤</2020>🖤
pic.twitter.com/cbWnYWxbg2

— Ravina Ketini (@RavinaKetini) January 3, 2020
">We are at the dawn of a new age and the implications of AI technology for humans are almost unimaginable.

Эпоха ИИ открывает самые инновационные и передовые технологии, которые навсегда изменят мир. Технологии развиваются быстрее, чем когда-либо, и для их широкого внедрения требуется меньше времени.

ИИ — это, по сути, наша эмуляция. ИИ может дать нам тот ответ, который мы искали все это время. Одиноки ли мы? Каждый раз, когда появляются мощные технологии, появляется все больший рычаг для изменения мира. Искусственный интеллект может помочь нам прокормить население мира. «ИИ обучает машину, и машина становится умной». Все там из научно-фантастической магии, а теперь просто из науки. Это безумие. Мы находимся на заре новой эры Эпохи ИИ.

Как далеко слишком далеко?

Может ли А.И. создавать музыку? Может ли он чувствовать волнение и страх?

Как далеко это слишком далеко, и как далеко мы можем зайти?

Точно так же потребовалось примерно 10 000 лет, чтобы перейти от письма к печатному станку, и всего около 500 лет, чтобы добраться до электронной почты. Теперь кажется, что мы находимся на заре новой эпохи, Эры ИИ.

Демистифицируйте некоторые распространенные заблуждения о вещах, которые мы думали, понимали, но, вероятно, не понимали, таких как «машинное обучение», «алгоритмы», «компьютерное зрение» и "Большие данные", они будут удобно распакованы, чтобы помочь нам почувствовать, что мы знаем, что делаем.

Это экстраординарное время, время беспрецедентных изменений и возможностей. Чтобы понять, что происходит, необходимо посмотреть на новаторов, раздвигающих границы ИИ, и на то, как их новаторская работа глубоко влияет на нашу жизнь и мир вокруг нас. Есть новаторы с разными провидцами, исследующими индивидуальность, творчество и

Если бы вы знали, какой алгоритм или конфигурацию алгоритма использовать, вам не нужно было бы использовать машинное обучение.

Нет волшебной книги или курса, который расскажет вам, какой алгоритм использовать и когда. На самом деле, на практике вы не можете знать это заранее.
pic.twitter.com/7gsJ5PuOLj

— Ravina Ketini (@RavinaKetini) August 1, 2020 ">“A collaboration between humans and machines”.

Исцелено через А.И.

Человеческое тело не безошибочно, но благодаря чудесам А.И. ученые-исследователи находят способы устранить эти недостатки. А.И. обладает потенциалом исцелять, улучшать и компенсировать то, чего не хватает нашему телу.

В жизни есть две определенности. Смерть и налоги.

Разве мы не можем избавиться от одного из них?

Несколько лет назад ожидаемая продолжительность жизни составляла всего 45 лет, затем к 1950-м годам она достигла 65 лет, а сегодня почти 80 лет.

— Завтра, кто знает?

Здравоохранение достигло огромных успехов. Мы также искоренили эпидемии, которые раньше убивали миллионы, но жизнь хрупка. Люди по-прежнему болеют или умирают по причинам, которые, возможно, когда-нибудь станут излечимыми.

Что, если бы мы могли улучшить диагностику? Внедрять инновации, чтобы предсказывать болезни, а не просто реагировать на них?

Таким образом, необходимо знать, как машинное обучение борется с одной из основных причин слепоты и позволяет сыну с неврологическим заболеванием общаться со своей семьей. «ИИ меняет наши представления о разуме и теле, жизни и смерти» и о том, что мы ценим больше всего, — о нашем человеческом опыте.

Использование ИИ построить лучшего человека

Из-за несчастных случаев, которые меняют жизнь, и с помощью данных NASCAR люди находят способы перестроить друг друга, чтобы мы становились лучше, быстрее и сильнее, чем когда-либо прежде, и все это благодаря искусственному интеллекту.

Восстанавливаем вещи с помощью технологий и делаем их лучше, чем они были. «Лучше», «Сильнее», «Быстрее». Итак, все дело в восстановлении деталей машин с помощью роботов с улучшениями с помощью технологий и инженерии, но идея улучшения на самом деле восходит к давним временам. гораздо дальше, к древнему индуизму. Итак, следующие истории посвящены расширению наших человеческих способностей, начиная от бионической конечности, которая ведет себя естественно и понимает намерения, до данных, улучшающих производительность, и улучшения зрения, которое спасает людей в реальных опасных для жизни ситуациях.

Кажется, с ИИ все возможно.

Любовь, искусство и истории: расшифровка

Что такое любовь и что определяет искусство?

Люди теоретизировали, обсуждали и спорили по этим вопросам на протяжении веков. По мере того как исследователи все ближе и ближе сводят эти понятия к науке, А.И. проекты становятся все ближе к тому, чтобы стать альтернативой для общения и так далее.

Есть определенные качества, которые недоступны для ИИ, или в какой-то момент он сможет подражать всему. Даже то, что мы считаем чисто человеческим, например, инстинкт. Может ли машина соревноваться, как спортсмен, может ли программа написать фильм или может ли робот стать вашей второй половинкой? Итак, сможет ли машина когда-нибудь понимать эмоции или чувствовать их? Эмпатия, одиночество, связь на глубоком человеческом уровне? Используя психологическую интуицию и инновационный искусственный интеллект, мы можем попытаться расшифровать или закодировать тайну, сумасшедшую мелочь под названием ЛЮБОВЬ.