Впечатление от COVID-19 в мире: старый распорядок или новые ожидания после пандемии?

COVID-19 - это глобальный кризис, которого никто не ожидал. Чтобы предотвратить быстрое распространение этой пандемии, принимаются всевозможные меры безопасности. Социальное дистанцирование - самая важная мера предосторожности для предотвращения распространения вируса в сообществах. Социальное дистанцирование означало избегать всех видов социальных тусовок. Однако при абсолютно важных обстоятельствах, таких как необходимость посетить больницу или купить продукты, необходимо покинуть дом. В таких обстоятельствах социальное дистанцирование означает держаться как можно дальше от других людей.

Что мы можем предложить?

Чтобы обеспечить эффективное социальное дистанцирование в определенном месте, RevolveAI предлагает решение на основе искусственного интеллекта! Он предназначен для предоставления высококачественной информации государственным учреждениям, организациям здравоохранения, органам местного самоуправления и предприятиям. Наше решение обеспечивает высокую производительность и точность - от переполненных торговых центров до учебных заведений, больниц, станций метро и насыщенных событиями встреч, как в помещении, так и на открытом воздухе.

Мы уже видели, насколько важно это местоположение во время быстрого распространения COVID-19. Но теперь, когда кривая во многих странах начинает сглаживаться, геолокационная аналитика играет новую роль, и стратегии возврата к работе вращаются вокруг одного ключевого правила: расстояния. Минимальное расстояние между двумя людьми должно быть не менее 2 метров, чтобы никто не находился в непосредственной близости с пострадавшим.

Кризис в области здравоохранения заставил многие компании и общественные организации использовать приложения для обнаружения в реальном времени для контроля ситуации. Используя существующие камеры и инфраструктуру, мы интегрируем их одновременно с несколькими нашими камерами. Наше решение способно анализировать, обнаруживать и предупреждать органы власти на основе настраиваемых правил.

Как это работает?

RevolveAI использует потоковое видео в реальном времени с интеграцией калибровки камеры для обеспечения большей точности. Эффективная и мощная модель обнаружения объектов, которая позволяет нам обучать сверхбыстрый и точный детектор объектов. Мы интегрируем библиотеку, которая позволяет нашим клиентам одновременно использовать столько камер, сколько они хотят. Мы установили настраиваемый порог дистанции между людьми. Например, люди, поддерживающие расстояние менее 1 метра, обозначаются красной линией, расстояние от 1 до 2 метров обозначается желтой линией, расстояние более 2 метров отображается зеленой линией. На расстоянии более 10 метров линия не отображается. Гарантируем точность и качество.

Многие организации снова открывают свои двери для своих сотрудников. Эти организации пытаются найти решения для мониторинга и контроля социального дистанцирования.

Наши основные направления для любой организации:

• Соблюдают ли студенты / сотрудники протокол социального дистанцирования?

• Соблюдают ли пациенты правила социального дистанцирования в коридорах больницы?

• Обеспечивает ли наша система требуемую точность?

• Поддерживается ли производительность?

Чем может помочь наше решение по социальному дистанцированию?

Использование нашего решения может позволить нашему клиенту:

• Наблюдайте за высокой занятостью этажей, чтобы поддерживать практику социального дистанцирования.

• Определите количество людей, присутствующих в обозначенном месте.

• Уведомлять с помощью предупреждений, если протоколы социального дистанцирования нарушаются в любом месте.