Достоверный обзор онлайн-платформы для обучения науке о данных DataCamp.

Datacamp — одна из известных, простых в освоении, удобных для начинающих, самостоятельных и готовых к работе онлайн-платформ для обучения науке о данных. Это дает вам возможность учиться на собственном опыте с практическими практическими занятиями. Он фокусируется на курсах, учебных курсах, проектах, тематических исследованиях и заданиях. Он предлагает различные курсы по R, Python, машинному обучению, вероятности, статистике, анализу временных рядов, SQL, электронным таблицам и обработке данных. Его курсы предоставляются по ежемесячной/годовой подписке для отдельных лиц и групп. Он также предлагает обучающие материалы для сообщества бесплатно.

DataCamp предлагает учащимся следующие ключевые преимущества:

• Инструкторы DataCamp — опытные профессионалы как из научных кругов, так и из промышленности. Большинство из них известны в своей области.
  • Он предлагает курсы по R, Python, статистике, вероятности, анализу временных рядов, машинному обучению, SQL, электронным таблицам, Git и обработке данных.
  • Он предлагает карьерные пути для аналитика данных, специалиста по данным и инженеров по данным, а также курсы навыков для R, Python, SQL и других связанных навыков.
  • Он также предлагает проекты, тематические исследования и задания.
  • Он предлагает интерактивный интерфейс с визуальным обучением и встроенную консоль кодирования для практической практики.
  • Вы получите сертификат по окончании каждого курса, а также сможете продемонстрировать его на LinkedIn.
  • Его видеоролики короткие, простые в освоении, за ними следует викторина и практическое задание.
  • Они также создали сообщество в Slack.
  • Он предлагает бесплатные, стандартные (25 долларов в месяц) и премиум-аккаунты (33,25 долларов в месяц) для учащихся.

Что мне не нравится в DataCamp, так это его мобильное приложение с очень ограниченными функциями.

Курсы DataCamp хорошо разработаны, объяснены и просты в освоении курсами известных экспертов в этой области. DataCamp доказал, что у них есть одна из лучших обучающих платформ для начала пути к науке о данных. Он предлагает ряд вводных курсов и курсов повышения квалификации. Вводные курсы могут помочь новичкам начать быстрое и легкое обучение, а продвинутые курсы помогают опытным профессионалам постоянно улучшать свои навыки.

Вы можете начать свое путешествие здесь: Курс DataCamp