Featurepreneur - это платформа для разработчиков и энтузиастов, особенно студентов. Эта инициатива была создана, чтобы мотивировать молодые умы и создать для них возможности для выражения своих технических талантов и навыков.

Featurepreneur - Рынок

Featurepreneur - это фактически торговая площадка, где можно предлагать инновационные проекты или функции любым компаниям на этой платформе, или можно также создать функцию на основе требований, доступных в ReqBank (банке запросов) Featurepreneur. Эти требования будут опубликованы компаниями или кем-либо, кому нужна функция.

Требования - Стек технологий

Требования, размещенные в ReqBank, в основном будут основаны на машинном обучении, глубоком обучении или любых других трендовых технологиях. Студентам будет предоставлена ​​специальная подготовка по машинному обучению и микросервисам, чтобы они могли изучить технологию, если они не знакомы с ней.

Формирование команды

Можно работать в одиночку волком-одиночкой или работать в группе. Нет ограничений на количество участников в группе. Цифры не имеют значения, важен только прогресс и результат.

Платежная система в Featurepreneur

После завершения функции можно получить до 200CAD (канадских долларов) или даже больше в зависимости от качества и сложности выполненной работы. Можно получить минимум 20 канадских долларов за каждую функцию. Этот платеж будет установлен соответствующими поставщиками требований.

Уникальность Featurepreneur

Featurepreneur - это волонтер, а не фриланс. Любой желающий может проверить требования и поработать над ними. Они узнают сумму, которую они получат за функцию, только после завершения этой конкретной функции.

Сумма платежа будет скрыта до конца, чтобы разработчики в конце удивились. Еще одна причина сокрытия суммы платежа заключается в том, что можно сосредоточиться на обучении, работая над функцией, а не сосредотачиваясь на деньгах.

Преимущества для студентов

Студенты могут изучать новые и перспективные технологии, работая над функцией. После выполнения функций они могут получить случайные преимущества. Некоторые даже могут получить рекомендации от компании.

Мое личное мнение

Я студент последнего курса факультета информатики и инженерии. Я завершил две небольшие функции и работал над еще двумя функциями. Пока что я заработал 70 канадских долларов. Я так счастлив, что зарабатываю деньги до получения степени бакалавра. Я также очень взволнован тем, сколько я получу за следующие две функции.

Помимо денег, я узнал много нового, например, визуализацию данных с помощью Highcharts, анализ настроений, Flask (веб-фреймворк Python) и так далее. Я также приобрел больше уверенности в том, что могу самостоятельно разрабатывать продукты хорошего качества.

Я настоятельно рекомендую всем принять участие в Featurepreneur, если у них будет возможность участвовать в этой платформе и работать над функциями, чтобы выразить свои навыки другим.

Спасибо за чтение.