Всем привет!

Добро пожаловать в AIDDT. Мы используем искусственный интеллект для решения сложных проблем при открытии новых лекарств. Мы специализируемся на анализе больших данных, глубоком обучении и хеминформатике. Как компания, мы стремимся использовать ИИ во благо: наши основные направления включают применение искусственного интеллекта в фармакологии, разработке лекарств и здравоохранении.

Мы разработали структуру, которая использует искусственный интеллект для проектирования, анализа и оптимизации молекул-кандидатов в лекарственные препараты в массовом масштабе. Поступая таким образом, мы можем ускорить процесс разработки, сократить временные и ресурсные затраты, потенциально снижая риск, связанный с тестированием нового лекарства.

Наша структура разработки лекарственных средств является надежной и гибкой: она предназначена для работы в сценариях, в которых для решения задачи разработки доступно очень мало исходных данных. В то же время мы предоставляем возможность использовать крупномасштабные наборы данных, чтобы научить ИИ генерировать новые молекулы-кандидаты в лекарства. Если вам интересно, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы узнать больше. Если вы хотите связаться с нами для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите эту страницу.

Если вы хотите создавать собственные модели искусственного интеллекта на основе ваших данных, вы можете посетить наши Лаборатории дизайна искусственного интеллекта. Мы упрощаем преобразование ваших исходных наборов данных в формат, в котором компьютеры могут научиться анализировать и прогнозировать закономерности, а затем обучать прогнозные модели на этих данных. Вы можете использовать эти предсказанные модели с нашей структурой дизайна лекарств для оценки и оптимизации молекул, генерируемых ИИ. В качестве альтернативы вы можете использовать модель ИИ независимо, например, путем интеграции в рабочий процесс обработки данных или добавления ее в приложение. У нас есть различные варианты использования, описанные здесь, и вы можете связаться с нами, чтобы узнать больше.