«StreamAnalytix предоставляет красивый и продуманный визуальный пользовательский интерфейс для разработки приложений и управления ими». — Forrester Wave™ 2019

StreamAnalytix от Impetus Technologies — это мощный инструмент визуальной аналитики корпоративного уровня для предприятий, которые хотят получать интеллектуальные данные в режиме реального времени из своих данных. StreamAnalytix позволяет пользователям создавать и эксплуатировать приложения для работы с большими данными в пять-десять раз быстрее, используя визуальный интерфейс перетаскивания, исчерпывающий набор предварительно созданных операторов и варианты развертывания одним щелчком мыши для локального и облачного развертывания.

Чтобы помочь предприятиям использовать непревзойденную эластичность и масштабируемость облака, на AWS Marketplace была запущена новая версия StreamAnalytix. Вскоре это будет доступно в Azure и Google Cloud. С StreamAnalytix Cloud пользователи могут перемещать, очищать и преобразовывать данные в облаке из любого источника за считанные минуты, а также без особых усилий создавать потоки ETL в облаке. Они могут получать данные из нескольких локальных и облачных источников, обогащать эти данные и быстро создавать приложения для широкого спектра вариантов использования аналитики.

Вот краткий обзор мощных функций инструмента:

· Визуальный холст для создания потоков ETL с минимальным кодированием

· Более 150 коннекторов и операторов Apache Spark с возможностью перетаскивания

· Облачные механизмы выполнения для оптимального выполнения рабочих нагрузок

· Автоматическое масштабирование для управления затратами и эффективностью выполнения при изменении нагрузки

· Интеграция с машинным обучением и аналитикой для добавления к данным расширенного обогащения и указателей принятия решений.

· Поддержка ведущих облачных провайдеров, платформ Spark и облачных хранилищ данных

StreamAnalytix Cloud выступает в качестве многопользовательской унифицированной платформы для сквозного приема на основе Spark, обработки данных, качества, объединения, обогащения, аналитики, машинного обучения и визуализации. Что наиболее важно, этот инструмент позволяет пользователям анализировать и реагировать на события в больших масштабах в режиме реального времени для удовлетворения потребностей бизнеса. Благодаря поддержке Apache Storm и Apache Spark как в пакетном, так и в потоковом режимах, в настоящее время это единственный в отрасли многоядерный продукт, который предоставляет визуальный интерфейс разработчика для конечной поддержки обработки данных.

Несколько компаний из списка Fortune 500 использовали StreamAnalytix для реализации основных бизнес-преимуществ во множестве стратегических вариантов использования. Недавно он предоставил американскому провайдеру кабельного телевидения и телекоммуникаций 360-градусное представление о своих клиентах в режиме реального времени, позволив микросегментацию и таргетинг, динамические маркетинговые кампании и контекстуализированное обслуживание клиентов для повышения качества обслуживания клиентов через прикосновения. точки.

StreamAnalytix Cloud доступен в трех вариантах в зависимости от количества пользователей. Каждый вариант поддерживает все этапы жизненного цикла доставки приложения, включая проектирование, сборку, тестирование, отладку, развертывание, мониторинг и управление.

Чтобы узнать больше о том, как вы можете использовать возможности ETL StreamAnalytix для своего предприятия, посетите StreamAnalytix.