Когда мы впервые пошли в школу, основное, чему мы учились, были алфавиты. Тогда думали произносить алфавиты, писать их прописными буквами и курсивом. Это было сделано как строгий процесс обучения в течение многих дней. В результате через несколько дней мы смогли правильно идентифицировать алфавиты, произносить их и даже писать как прописными буквами, так и курсивом.

Некоторые из основных терминов машинного обучения:

1. Точность
  2. Алгоритм
  3. Набор данных
  4. Модель
  5. Обучение
  6. Тестирование

Отношение этих терминов к алфавитам:

Алфавиты были показаны нам в различных формах через видео, изображения, надписи на доске и многое другое. Алфавиты называются набором данных. То, как учит нас наш учитель, можно сравнить с алгоритмом. То, как мы пытаемся выучить алфавит, можно сравнить с обучением. Наш мозг хранит то, чему учит наш учитель, используя различные методы. Наш мозг сравнивают с Моделью. Тесты для небольших групп, в которых есть некоторая часть того, чему нас научил учитель, называются Тестирование. Оценки, которые мы получаем в небольших тестах, можно сравнить с Точность.

Теперь мы знаем некоторые основные термины машинного обучения. Следующая статья посвящена простой линейной регрессии.