«Учитель - это тот, кто извлекает максимум пользы из уроков, а настоящий учитель - это ученик». - Эльберт Хаббард

Python - это язык программирования, который помог мне понять многие вещи, которые я никогда не видел так ясно в других языках. Один из способов получить эти знания - это практиковать их ежедневно, мы не станем лучшими в конце дня, но мы узнаем что-то новое и, возможно, решение того, что мучило нас долгое время.

Некоторое время назад я был в такой ситуации, когда по крайней мере узнавал что-то новое каждый день, я видел интересные темы, которые помогли мне как в моей личной, так и в рабочей областях, я обнаружил через Твиттер, что есть много людей, которые могут кого мы можем чему-то научить, как они могут научить нас.

# 100DaysOfCode было одной из первых задач, которые я пытался решить, я говорю попробуй, потому что, хотя я пытался не только учиться хотя бы час в день, но и практиковать это в своей работе, это было и всегда было сложно. чтобы я каждый день писал в Твиттере о каждой теме, которую изучаю, или о том, что я усиливаю.

Python30

Как я уже упоминал в Python30, он вдохновлен другими задачами, такими как 100DaysOfCode и JavaScript30. Идея такого рода курса, помимо того, что заставляет меня преподавать темы, которые я использую долгое время, заключается в том, что в течение 30 дней вы можете узнать что-то новое о языке, вы можете практиковать его и помогать другим, кто только начинает.

Увеличьте свои знания Python всего за 30 дней.

Темы для изучения

Каждый день вы сможете просматривать различные темы, которые помогут вам постепенно получать новые знания о языке и некоторых из наиболее распространенных встроенных модулей.

• Функциональное программирование
  • Объектно-ориентированное программирование
  • Встроенные функции и модули

Эта задача не приведет вас к изучению Python с нуля, она поможет вам понять часть того, как работает язык, всегда применяя его передовые методы, чтобы облегчить понимание кода, помимо того, что заставит вас не только учиться, но и практиковаться и делиться .

В заключение остается только сказать, что недостаточно учиться и применять на практике, преподавание - лучший способ учиться, укреплять и вносить свой вклад в тех, кто теперь учится так, как мы когда-то.

Если вы хотите узнать больше, посетите: Python30

Присоединяйтесь к # 100DaysOfCode
Я буду кодировать хотя бы час каждый день в течение следующих 100 дней. medium.com