Это наша сессия C Sharp. Но прежде чем мы даже начнем говорить о языках и синтаксисе, мы должны спросить себя почему C Sharp? Например, что я могу с этим сделать? Ага. Выбор языка реален, и одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в C Sharp, — это красивый синтаксис.

Я имею в виду, что я могу создать с помощью C Sharp? Определенно. Таким образом, вы, возможно, сразу же создадите интернет-сайт или консольное приложение. Но если вы когда-нибудь в будущем расширите его, сделаете мобильным, внедрите искусственный интеллект, используйте машинное обучение и тому подобное, C Sharp может расти вместе с вами. Это один язык для многих вещей, будь то Raspberry Pi, игра для Xbox, веб-сайт или просто приложение для сенсорной консоли для печати текста.

На самом деле нет никаких ограничений на то, что вы будете делать с C Sharp, и сегодня мы познакомим вас с этими вещами. Итак, этот сеанс посвящен веб-браузерам, функциям языка C Sharp, а затем мы перейдем к использованию Visual Studio для настоящей компиляции C Sharp на вашем компьютере. Итак, давайте начнем с программы Hello World прямо сейчас.

с использованием System;
с использованием System.Collections.Generic;
с использованием System.Linq… продолжить или получить дополнительную информацию, нажав здесь…