Он начал менять традиционный образовательный сектор!

Искусственный интеллект и машинное обучение резко выросли в последние годы по мере развития технологий. ИИ постепенно становится движущей силой, которая ежедневно меняет виртуальный мир. Это привело к тому, что каждый день появляются тысячи стартапов на основе ИИ, от Siri до автожурналистики.

ИИ и машинное обучение используются для управления шоу. А поскольку искусственный интеллект проник во все отрасли, он начал изменять традиционный образовательный сектор. Интеллектуальные, адаптивные и персонализированные технологии обучения внедряются во всех учебных заведениях мира, включая школы, колледжи и университеты, для анализа объемных данных, собранных у учащихся, которые могут существенно повлиять на жизнь учащихся и преподавателей.

Давайте сразу перейдем к статье, чтобы узнать о лучших технологиях искусственного интеллекта для образования, которые могут сделать обучение более приятным.

Обучение на высоте

Altitude Learning — это профессиональное обучение и программная платформа, которая способствует прогрессу, сосредоточив внимание на учащемся. Эта платформа искусственного интеллекта необычна тем, что побуждает студентов учиться самостоятельно. Это позволяет преподавателям тщательно адаптироваться к потребностям каждого учащегося на протяжении всего цикла обучения, от раннего планирования до понимания прогресса учащегося.

С помощью этой платформы преподаватели могут назначать задания учащимся индивидуально, в малых или больших группах. Это может помочь учащемуся начать свой путь самообучения, особенно если у него есть поддержка и совет учителя или наставника.

Градоскоп

Gradescope — это инструмент для обеспечения обратной связи и оценки учеников. Поскольку это трудоемкая задача, ее можно упростить с помощью этих решений ИИ для образовательных платформ. Инструмент ИИ сочетает в себе знания с самыми современными технологиями машинного обучения и искусственного интеллекта, чтобы упростить оценивание для оценщика.

В результате, отдав оценку и выставление оценок за задания на аутсорсинг, вы можете больше сосредоточиться на учебном процессе и сэкономить много времени и сил. Преподаватель может оценивать бумажные экзамены, проекты по программированию и онлайн-задания в одном месте с помощью Gradescope. Это также обеспечивает справедливую оценку и предоставляет полезную статистику, помогающую определить модели поведения в классе и потребности учащихся.

Читайте также: Напишите код на естественном английском языке с помощью сгенерированного ИИ кода https://bamyxtechnology.medium.com/write-code-in-the-natural-english-language-with-ai- сгенерированный код-3de1aa9dd599

Помощник библиотеки Хью

Hugh library — это управляемое голосом приложение искусственного интеллекта для образовательных роботов, которое помогает клиентам библиотеки быстро находить книги в библиотеке. Эти роботы способны перемещаться по библиотеке и направлять людей к месту нахождения книги.

Айви.ай

Ivy — это чат-бот самообслуживания с искусственным интеллектом (ИИ), разработанный для помощи колледжам и университетам. Эти решения на основе искусственного интеллекта (ИИ) для образования могут отвечать на вопросы о формах заявок, особенностях программ, стоимости обучения, сроках и процедурах зачисления.

Он также может собирать информацию для разработки инициатив по набору персонала. Также покрываются стипендии, гранты, работа-учеба, кредиты, стандарты SAP, возмещение и оплата за обучение. У Айви есть возможность создать чат-бота для ответов студентам.

Нойтон Альта

Это один из полностью интегрированных инструментов искусственного интеллекта для образования, адаптивное обучающее программное обеспечение для высшего образования, которое может помочь студентам в достижении индивидуального учебного опыта, который также является недорогим. Платформа предназначена для того, чтобы помочь учащимся учиться более эффективно, выполняя задания. Это может быть огромным подспорьем для учеников с точки зрения повышения их оценок.

Ноджи

Изучающие языки используют Knowji, приложение для аудиовизуального словарного запаса, основанное на исследованиях. Он сочетает в себе научно обоснованные подходы с увлекательными и занимательными концепциями, чтобы помочь учащимся быстрее учиться. Он также использует алгоритм интервального повторения, чтобы предсказать, когда пользователь может забыть слово, и отслеживает прогресс учащегося для каждого слова. Это может помочь учащемуся запомнить информацию в долгосрочной перспективе.

Мика

Мика — виртуальный инструктор, который приспосабливается к потребностям учеников и дает немедленную обратную связь, чтобы помочь им учиться. Это одно из настраиваемых решений искусственного интеллекта для образования. Эта программа позволила учебным заведениям сэкономить миллионы долларов на коррекционных занятиях.

любезно подпишитесь и поставьте лайк нашей странице, чтобы быть в курсе других интересных и познавательных новостей о технологиях.

Будьте первыми, кто узнает, что происходит в мире технологий, нажмите «подписаться».

Спасибо!!!