Несмотря на неблагоприятные обстоятельства этого года, COMPFEST возвращается со своими долгожданными соревнованиями.

Как обычно, в общей сложности будет четыре крупных конкурса, посвященных разным вещам и затрагивающим разные темы в мире ИТ, но, как и большинство мероприятий COMPFEST в этом году, он будет проходить онлайн из-за ситуации, в которой мы находимся. , Если вы думаете, что у вас есть все необходимое, чтобы конкурировать с другими техническими энтузиастами, зарегистрируйтесь и получите шанс стать победителем!

Соревнования по программированию

Конкурс соревновательного программирования предлагает участникам решать алгоритмы, проверяя их вычислительную компетентность и навыки быстрого программирования. Этот конкурс, разделенный на две категории: Senior CPC и Junior CPC, открыт для всех учащихся, от учеников начальной школы до активных студентов колледжей. Зарегистрируйтесь на CPC здесь.

Бизнес-ИТ-конкурс

Для тех, кто больше ориентирован на бизнес, возвращается конкурс COMPFEST Business-IT! Это соревнование ставит перед участниками задачу решить бизнес-задачи с помощью технологий; абсолютно необходимо отточить свои навыки критического мышления и творческого решения проблем в дополнение к вашим ноу-хау в области ИТ, чтобы выиграть этот конкурс! Зарегистрируйтесь на конкурс Business-IT здесь.

Захват флага

Конкурс для тех, кто интересуется сетевой безопасностью и эксплуатацией бинарных файлов. Проще говоря; хакеры. Этот конкурс открыт для любой возрастной группы с любой профессией. Думаете, у вас есть все необходимое, чтобы победить в жесткой конкуренции? Зарегистрируйтесь в CTF здесь.

Внедрение инди-игр

Соревнование для действующих или начинающих разработчиков игр. Приложите все усилия, чтобы создать лучшее произведение искусства, какое только возможно, и соревнуйтесь с другими, чтобы увидеть, кто сделал лучшую игру! Здесь вы доказываете и совершенствуете свои навыки разработки игр! Зарегистрируйтесь в IGI здесь.

И у вас есть это; наши четыре конкурса. Регистрация будет открыта до 7 августа, так что не упустите свой шанс! Обновления будут публиковаться в социальных сетях COMPFEST.

Следите за нашим захватывающим путешествием, когда мы проходим через каждое мероприятие COMPFEST в наших социальных сетях @COMPFEST в Instagram и Twitter, а также на нашем веб-сайте www.compfest.id (Editorial Marketing/Kyo)