Я Адебовале Адейемо, выпускник экологического факультета. До поступления в университет я всегда стремился сделать что-то, связанное с технологиями, что побудило меня подать заявку на информатику в предпочитаемый мной университет, но из-за того, что на факультете информатики уже было достаточно студентов для сессии, которую мне дали. другой курс для изучения.

Тем не менее, я не позволил этой неудаче повлиять на мои амбиции стать одним из самых желанных ИТ-специалистов в области разработки программного обеспечения и клиентского интерфейса. несколько лет назад, после окончания университета, я все еще чувствовал желание начать карьеру в области разработки программного обеспечения.

После Nysc я записался на онлайн-курс по программированию. Я сразу влюбился в программирование и решил добавить его к своим карьерным целям. Я не торопился с поиском подходящего места, чтобы начать свою карьеру и набраться профессионального опыта. После этого я подал заявление в школу разработки программного обеспечения, где я учусь больше года.

Во время учебы я обнаружил, что теоретических основ недостаточно, кроме практического опыта. Поскольку программирование — это сложный и очень практичный курс обучения, теперь я осознал необходимость серьезной стажировки с целью получения бесценного опыта.

Стажировки связывают знания, полученные в классе, с применением в реальной жизни, чтобы студент мог получить максимальный опыт обучения.

Я провел обширное исследование, пытаясь найти место для стажировки, и я нашел стажировку Зури очень интересной. Благодаря положительным отзывам и отзывам о стажировке Zuri я убедился в правильности выбора платформы для обучения.

Послужной список Zuri по поддержке стажировок во время моего исследования показывает, что они обеспечивают адекватную платформу для обучения. Это замечательное достижение также побудило меня выбрать их в качестве предпочтительного стажировки, что побудило меня подать заявку на стажировку HNGI8 x I4G(HotelsNGInternship ingressive4good), которая поможет мне расти профессионально и расширить свои знания в области ИТ.

Я поговорил с несколькими людьми, которые работали стажерами в Зури, и все они сказали что-то хорошее. Высокий стандарт, профессионализм и энтузиазм, которые они демонстрируют, действительно помогли многим стажерам реализовать свои карьерные цели и задачи.

Из моего исследования стало очевидно, что Zuri полностью заботится о прогрессе и развитии всех стажеров, и я хочу провести свои 8 недель в позитивной учебной среде, где мне будет предоставлена ​​возможность учиться у профессионалов в области Front-end. разработка.

Кроме того, работа стажером в Zuri даст мне необходимые знания и навыки, необходимые для достижения успеха в качестве Front-end разработчика. Работа стажером в Зури даст мне возможность общаться с людьми со схожим карьерным ростом, работать над реальными проектами, что, в свою очередь, повысит мои навыки, опыт и продуктивность.

Более того, работа с Зури поможет повысить мою уверенность в том, что я могу справиться с проектом практически без контроля, тем самым укрепив мои навыки творчества и совершенства, которые помогут мне преуспеть в моей области деятельности.

Прохождение стажировки в Зури, безусловно, улучшит мою способность работать в команде. Работа в команде и обучение у других жизненно важны для выполнения корпоративных проектов. Командная работа также поможет мне понять людей, их ценности, принципы и трудовую этику.

Итак, вот кое-что интересное, если вы, как и я, хотите сменить карьеру, начните с просмотра некоторых полезных руководств. Вот несколько ссылок, которые могут оказаться полезными. Изучите основы Introduction To Figma для ui/ux. Узнайте, как использовать Git для начинающих, а также посмотрите обучающее видео для HTML Tutorial. Хотите сразу погрузиться в программирование? Вот Учебник по JavaScript для начинающих. Я надеюсь, что вы найдете эти видео полезными так же, как и я, а также не забывайте мыслить нестандартно во время кодирования.