Обзор

На практике большинство строительных компаний хотели бы, чтобы их проекты были завершены и сданы в срок без каких-либо задержек. Обязанностью руководителя проекта является принятие упреждающих мер во избежание каких-либо задержек.

Но как руководителю понять, что происходит, не имея глубоких знаний о ходе работы?

С помощью инструмента управления проектами можно отслеживать физический прогресс, рабочую силу, инженерную производительность труда, статус проекта и прямые затраты. Он помогает проектной группе отслеживать физический
прогресс с помощью ежедневных отчетов о ходе работ и финансовый прогресс с помощью отчетов о регистрации затрат.

необходимых действий.

Пользователь может загружать задания, связанные с ними, и обновлять их прогресс как онлайн, так и офлайн.

С помощью машинного обучения посещаемость может быть отмечена распознаванием лиц сотрудников.

Технология сопоставления черт лица помогает пользователю приложения сопоставить лица сотрудника с базой данных и обеспечить точное совпадение.

При отметке посещаемости с помощью распознавания лиц с помощью машинного обучения система сможет идентифицировать и распознавать любые новые лица и предлагать пользователю создать для них профиль и добавить его в существующий список сотрудников.

С помощью AI&ML система сможет идентифицировать лица отдельных рабочих и сопоставлять их с базой данных, даже если ей необходимо выполнить распознавание лиц на групповом изображении.

Одобрения

Начальство может одобрить запись о ходе работы в определенном месте, просто нажав на булавку, и появится список заданий, требующих утверждения.

Технический стек

Xamarin Forms. Xamarin.Forms — это кроссплатформенная платформа с открытым исходным кодом от Microsoft, которая расширяет платформу разработчиков .NET с помощью инструментов и библиотек для создания мобильных приложений.

Zetetic-SQLITE:SQLCipher — это расширение безопасности для платформы баз данных SQLite, которое упрощает создание зашифрованных баз данных.

OpenCV: OpenCV (компьютерное зрение с открытым исходным кодом) — это библиотека функций программирования, в основном предназначенная для компьютерного зрения в реальном времени. Это библиотека, которая в основном используется для выполнения всех операций, связанных с обработкой изображений и анализом видео, как в случае распознавания и обнаружения лиц.

Косинусное сходство: косинусное сходство — это функция подобия, которая часто используется в информационном поиске. Он измеряет угол между двумя векторами и в данном случае используется для сопоставления черт лица.

TensorFlow: это фреймворк, разработанный и написанный на Python, C++ и Cuda. TensorFlow предоставляет несколько API на Python, C++, Java и т. д. Архитектура CNN с бэкендом TensorFlow использовалась для извлечения векторных черт лица, что является архитектурой, лежащей в основе приложений компьютерного зрения.

Вывод:

С помощью этого инструмента управления можно обеспечить своевременную реализацию проекта за счет выявления и выделения действий, которые могут вызвать задержку, и своевременного решения проблем.

Этот инструмент также облегчает прогнозирование потребности в рабочей силе на основе количества работ, запланированных с учетом фактической производительности, отраженной в отчете о реестре производительности.