Представляем: ML No Code Academy 101

Наличие банка ресурсов с вебинарами, примерами и практическими рекомендациями оказалось огромным преимуществом для начала работы с ИИ. Сегодня мы очень рады представить ML No Code Academy 101 — ресурсный центр с полезными учебными пособиями, вебинарами, профессиональными советами и рекомендациями, созданными нашей командой.

Обычно мы предпочитаем ограничиваться небольшими объемами контента, но поскольку искусственный интеллект — обширная и довольно новая тема для многих, мы пошли немного дальше, создав вебинары. Посмотрите, как наш генеральный директор, технический директор и другие члены нашей команды знакомят вас с конкретными ситуациями, инструментами, терминологией и многим другим, сохраняя при этом непринужденность и легкость для восприятия.

Вот список наших первых вебинаров:

Полный список вебинаров, учебных пособий и ресурсов можно найти в нашем официальном центре Академии здесь.

Где вы узнаете об искусственном интеллекте, машинном обучении и глубоком обучении? Поделитесь своими любимыми источниками вдохновения и идей в Твиттере, и мы начнем создавать ресурсный центр, в который мы все вносим свой вклад.