C ++ - это язык программирования, используемый для создания высокопроизводительных приложений. По сути, это расширение языка C, разработанное BJARNE STROUSTRUP.

В Интернете есть несколько платформ, на которых вы можете изучить C ++ за несколько часов. Но эти краткосрочные курсы не сделают вас профессиональным программистом на C ++. Эти курсы обучают только основным понятиям C ++. Поэтому, когда учеников просят решить сложные задачи, они терпят неудачу. Единственный способ стать профессионалом в определенном языке - это шаг за шагом изучать фундаментальные и продвинутые концепции этого конкретного языка. Если вы заинтересованы в изучении языка C ++, то книга Тони Гэддиса «Начиная с C ++» - лучший вариант.

В этой книге шаг за шагом рассматриваются все основные и основные концепции C ++. Более того, в конце каждой темы приведены примеры программ, которые являются краткими, практичными и ориентированными на реальный мир, гарантируя, что студент не только узнает, как реализовать функции C ++, но и зачем и когда их использовать.

Загрузите книгу, перейдя по приведенной ниже ссылке.

Примечание: откройте ссылку в браузере.