На днях я был сосредоточен на программировании после трех бессонных дней. Но все же этот код не мог работать должным образом. Кроме того, оставшаяся работа над проектом настолько огромна, что я спрашиваю себя, когда я наконец избавлюсь от нее. Возможно, у меня даже есть ответ на этот вопрос, но что насчет предстоящих проектов? Неопределенное будущее, лол.

Нет, кодить не надоело, и бросать не собираюсь. На самом деле, я работаю над собой. Любовь увеличивается с каждым днем.

Итак, я был в беде, когда моя жена, глядя на мой темный (возвышенный) экран, сказала что-то очень грустным и застенчивым голосом. Я сначала плохо понял. Затем я снова спросил, что она сказала, и вот ответ:

Il ne faut pas que tu enseignes ces trucs mes enfants. (она говорит по-французски) Имея в виду: Вы не должны учить моих детей этим вещам.

Изображение с сайта pixabay.com

Я смеялся. Это было забавно, потому что некоторое время назад она предлагала мне научить детей быть отличными программистами. Но сегодня, глядя на мою боль, она этого больше не хочет. Хахаха

Но я здесь не для того, чтобы рассказывать вам жуткие истории. Я делюсь этим с вами, потому что она была права.

Как жена программиста, она наблюдала за мной много лет. Наш образ жизни и моя жизнь в обществе. Суета от получения клиентов до реализации проекта всегда была тяжелой. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой с кучей денег, я никогда не бываю счастлив. И ей меня жалко (смеется). Потому что она знает, что когда у меня есть деньги, я должен найти работу. Чем больше денег, тем важнее работа. Каждый раз, когда я начинаю проект, мне нужно некоторое время, чтобы снова сосредоточиться на семейных играх. Когда приходит время, и я не могу быстро найти новую работу, финансовые проблемы дома увеличиваются.

Две основные проблемы, с которыми сталкиваются наши жены и подруги:

1. Не иметь полного внимания мужа. Для них мы любим наши компьютеры больше. Мы всегда смотрим на эти крошечные надписи, которые никто не понимает. Мы часто не возражаем против них. Если у вас нет терпеливой женщины, это может дорого вам обойтись.
  2. Мы уделяем меньше внимания нашему социальному образу жизни. Мы не слишком заботимся о нашем дресс-коде. Великолепие — не наша проблема. А женщины любят, когда их мужчина немного заботится о себе. В конце концов, это образ пары, лол.

Она не представляет своих малышек в таком образе жизни. Это будет дубль, если нет, то тройка, проигрыш. Хахаха.

Но, с другой стороны, кодирование берет верх. Все становится лучше, нам нужны навыки кодирования, чтобы идти в ногу со временем. Подобно обучению чтению и письму, нам это понадобится, по крайней мере, в программировании. Скоро потребуются навыки программирования, чтобы иметь возможность использовать наши устройства. Кодирование станет более сложным и слишком большим для человеческого мозга. Устройства и интерфейсы становятся все более абстрактными.

Заворачивать

Шшш… Кстати, я начал учить их логике. Не жесткие. Что-то вроде сортировки… Это уже основы алгоритма.

На серьезной ноте. Давайте учить наших детей кодированию. Потому что программирование учит нас думать, как сказал Стив Джобс. Программируя, мы учимся рассуждать, разбивать проблемы на маленькие компоненты, с которыми справляемся.

Выполнение таких упражнений похоже на занятия йогой. Это развивает чувство критики и анализа.

Это то, что мы хотим, чтобы дети делали.

Надеюсь, вам понравилось это чтение. Хороших выходных. (Не беспокойтесь, я уговорю свою жену, хахаха.)

Первоначально опубликовано на phpocean.com.