Создайте свой региональный язык и присутствие в сообществе во всем мире с помощью Google Crowdsource…

Прочтите эту короткую, по существу статью, поскольку она расскажет, как вы должны начать вносить свой вклад в Google Crowdsource и отмечать свое региональное присутствие в Интернете.

Google Crowdsource - это платформа, на которой каждый может внести свой вклад в обеспечение присутствия своего региона, сообщества, местного языка в мире Интернета.

Участвуя в сообществе краудсорсинга Google, мы можем помочь продуктам Google лучше понимать наше сообщество и язык.

Ответы от вас и миллионов других людей по всему миру используются в продуктах на основе машинного обучения, которые сделают Интернет лучшим местом для разнообразия населения мира.

За последние несколько десятилетий в Интернете, единственным языком, который управляет, является английский, почти 90% интернет-контента находится только на английском языке, поэтому люди во всем мире, которые испытывают трудности с английским или не могут его читать, не могут получить доступ к этому конкретному content, и если они попытаются перевести этот контент, тогда вся суть контента будет изменена, поэтому этот метод также не очень эффективен.

Так почему бы нам не начать размещать контент на нашем региональном языке, чтобы в любое время, когда мы искали контент, результатом, который мы получали, был наш региональный контент, а не из другой части мира, и для этого платформа, которая может нам очень помочь - это платформа краудсорсинга Google, которая позволяет нам вносить свой вклад, используя веб-интерфейс или приложение для Android.

Как можно начать вносить свой вклад?

Все, что вам нужно, чтобы начать вносить свой вклад, это: -

• Учетная запись Gmail.
  • телефон Andriod с приложением Google Crowdsource в нем.
  • или ноутбук / ПК.
  • И самое главное желание внести свой вклад.

Итак, все готово, мы готовы со всеми инструментами вокруг нас, теперь мы можем внести свой вклад во все эти треки по вашему желанию: -

• Перевод
  • Проверка перевода
  • Проверка перевода карт
  • Распознавание почерка
  • Оценка настроения
  • Ориентир ориентиры
  • Транскрипция изображения

У всех этих треков есть свои уникальные вехи и достижения, и когда вы достигнете их, вы будете награждены их значком.

Итак, теперь наши инструменты готовы, и мы также решили, что мы внесем, так что пришло время игры.

• Загрузите приложение Crowdsource из магазина Google Play или перейдите на сайт Crowdsource.
  • Войдите в свою существующую учетную запись Gmail.
  • Теперь вы готовы к работе.

Преимущества участия в этом сообществе в качестве автора

• По завершении этапа задания вы получите уникальный Значок и сертификаты.
  • Как только вы станете постоянным участником, вы получите доступ и эксклюзивный пропуск на местные краудсорсинговые встречи.
  • Помимо всего этого, если вы участвуете в какой-либо кампании и достигли выдающихся результатов, преодолев рубеж, вы получите товар от Google Crowdsource.
  • Возможность сотрудничать с другими участниками со всего мира и расширить вашу сеть.

Преимущества участия в этом сообществе в качестве влиятельных лиц

• Это повышает их уровень уверенности и улучшает навыки публичных выступлений.
  • Способ самобрендинга тоже.
  • Они поддерживают связь с Google Giant и получают возможность стать волонтерами в Google.

Хотели бы вы связаться со мной? ..
Надеюсь, эта статья вам помогла, мы можем подключиться к LinkedIn, и я буду более чем счастлив, если вы отправите свои отзывы, предложения, или задавайте вопросы.
Кроме того, я люблю заводить новых друзей, и мы можем быть друзьями, просто напишите мне :)

Большое спасибо за ваше спокойствие и чтение до конца.
Вы можете связаться со мной в случае каких-либо вопросов / сомнений или если вам понадобится помощь, просто напишите мне в любое время: < br /> Электронная почта: [email protected]
Twitter: https://twitter.com/imshashvatgupta
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/imshashvatgupta/