За день до заключительного дня ориентации по лямбда я нашел свой дневник 13-14-летней давности, когда я был первокурсником средней школы. Я не буду вдаваться в подробности о том, какие воспоминания и раны это открыло, но сердце разрывалось от осознания того, что кто-то такой молодой чувствовал так много боли и постоянно писал о том, что просто хочет чувствовать и быть в покое, чего я все еще жажду сегодня.

На третий день они спросили нас о нашем «почему», и я сразу же узнал свое. Я делаю это для более молодой себя, которая никогда не чувствовала, что она чего-то добилась. Я, который был бы очень взволнован проектом или идеей, но не знал бы, как сформулировать это и воплотить в реальность. Я, которая боролась с тревогой и каждый день боролась с собой, чтобы пойти на занятия в колледже. Мне. Школа никогда не давалась мне легко, в то время как мои сверстники и братья, кажется, всегда понимают и усваивают концепции намного легче, чем я. Лямбда — это мой вызов. Мой вызов самому себе и обещание, которое я дал, сделали меня моложе, даже версию меня всего год назад, чтобы показать мне, что я могу доводить дела до конца.

Я взялся за язык программирования Swift, и это, несомненно, заставило меня плакать, кричать и кричать, однако это также сделало меня самой гордой за последние годы. Я не сдавался и не собирался подводить себя. Будущее, которое я наметил, став iOS-разработчиком, может многое показать миру, и я так предан этому делу.

Я делюсь своим «почему», которое раскрыло многие раны, но также создало новую, более уверенную и нетерпеливую версию меня, которая так взволнована будущим.