Пожалуйста, не думайте, что опытные разработчики все знают из головы! Нет! Я много раз ищу основные переключатели, потому что они не залипают.

Хорошо, если вы знаете эти вещи из головы, но если нет, но знаете, когда их использовать и где искать, это значительно облегчит вашу работу!

Изучение этих вещей придет только тогда, когда вы создадите много вещей самостоятельно!

Учебники хороши, но они не научат вас трудностям и навыкам гугления. Так что, если вы хотите попрактиковаться в своих навыках, отложите на время обучение и создавайте свои собственные вещи! Вы обязательно поблагодарите меня позже!

Быть разработчиком не значит быть лучшим! Это решение проблем для себя и других. Это для того, чтобы сделать нашу жизнь проще, чем раньше.

Когда вы создаете что-то для решения своих собственных проблем, это не сделает вас лучше других, но научит вас решать проблемы на работе и в повседневной жизни.

Если вы вынесете один урок из этого поста, пусть это будет «Не пытайся быть лучшим! Старайтесь быть на 1% лучше каждый день!».

Я собрал пару начинающих разработчиков со всего мира на сервере Discord, не стесняйтесь, если хотите присоединиться.