Это меняет правила игры для тех, кто хочет карьерного роста.

Во-первых, почему я начинаю писать?

Я всегда хотел писать не книги или стихи, а писать черновики о вещах, которые я понимаю, чтобы доказать себе, что я овладел этим предметом. Я один из тех людей, которые уверены, что знают предмет, только когда они берут карандаш и бумагу и пишут все, что знают об этом, без какой-либо помощи. Только тогда я могу подтвердить, что понял теорию. Этот метод обучения известен как Техника Фейнмана.

Более того, я нахожу очень интересным то, как некоторым писателям удается передавать свои знания таким естественным образом, как если бы этот предмет был очень простым, а на самом деле очень сложным. Я всегда хотел научиться так писать, теперь я даю себе шанс начать. Удачи мне!

Итак, как это повлияет на мою жизнь?

Я думаю, что основная причина, по которой я это делаю, - это учить больше и учиться лучше. Я объясню. Я работаю внутренним веб-разработчиком, но в колледже я занимался электронной инженерией, и примерно в то же время я понял, что если вы хотите добиться успеха в своей области, вы никогда не должны прекращать учиться. В настоящее время я решил улучшить свою карьеру и начинаю становиться веб-разработчиком полного стека. Это непростой путь, но я уверен, что он будет веселым.

Именно из-за этого выбора я попытался найти лучший способ узнавать что-то новое и обнаружил, что: Эффект протеже, обучение кого-то другого - лучший способ учиться. Это именно то, что я всегда делал, используя эти черновики, с небольшой разницей: сейчас я объясню для кого-то другого. Итак, с этого момента каждую неделю я буду писать одну статью о каком-то предмете, который я изучаю, чтобы другие люди также могли следовать по этому же пути. Я покажу свои трудности, свои решения и свои мысли по этому поводу.

Пока я решал это, я решил исследовать людей, которые поступали так же (всегда есть кто-то в мире, кто думает то же самое, что и вы), и нашел много примеров: это, этот, этот тоже… Каждый, кто говорит одно и то же, пишет о том, что вы делаете, может значительно улучшить вашу жизнь.

Резюмируя то, что я говорил (о «Узнай больше» и «Учись лучше»), я собрал 3 основных причины делать то, что я делаю:

1. Приверженность преподаванию.

Как я уже сказал, я взял на себя обязательство писать еженедельно, и это то, что я собираюсь делать. Поначалу это будет сложно, но со временем сформируется привычка, и писать о том, что мне нравится, станет намного проще. Кроме того, простое представление о том, что другие люди будут читать то, что я пишу, уже помогает мне лучше писать на эту конкретную тему.

2. Глубокое обучение.

Я думаю, что чем больше ты пишешь, тем больше ты показываешь себя миру, следовательно, ты узнаешь больше о себе и окружающем мире. Если я серьезно настроен написать что-то стоящее, мне нужно найти лучшую информацию, которую я могу найти, это, конечно, расширит мои знания по этому предмету.

3. Улучшить свой английский.

Этого я так давно хотел. Мой английский не так уж и плох, я могу слушать и читать очень хорошо, но мои письма и устная речь нуждаются в больших исправлениях. Итак, еще одна причина погрузиться в эту миссию.

Вот и все, когда я чувствую себя немотивированным, мне просто нужно перечитать эти причины и продолжать. Это моя первая статья, и я надеюсь добиться большого прогресса на своем пути и, конечно же, получить удовольствие от процесса.