Определения
Головной мозг: орган из мягкой нервной ткани в черепе позвоночных, функционирующий как координирующий центр чувствительной, интеллектуальной и нервной деятельности. Неразрывно связан со спинным мозгом, местом расположения способности разума, отвечающей за мысли, чувства и сознательные функции мозга.

Программирование: установка порядка и времени запланированных событий, процесс планирования чего-либо. Создание последовательности инструкций, позволяющих компьютеру что-то делать.

Программа: последовательность шагов, которые необходимо выполнить, или цели, которые необходимо выполнить, объявление о предстоящих событиях, последовательность инструкций, которые компьютер может интерпретировать и выполнять.

Этимология: латинское programma, греческое prographein «писать публично», от pro «до» + graphein «писать».

Никогда не позволяйте школе мешать образованию

Эта цитата из Марка Твена признает, что то, чему учат в школе, нужно воспринимать проницательно.
В государственных школах воспитывают нравственных граждан государственной системы. Это не обязательно в интересах того, что лучше для всех. Основы и наши основные убеждения реализуются и программируются в основном нашим окружением: в первую очередь родителями, школой и отношениями. До 7 лет наш мозг — это губка, впитывающая все и работающая из подсознания. Будем надеяться, что мы можем перепрограммировать наш мозг в любое время с помощью сознательных усилий.

Промывание мозгов и влияние

Некоторые люди более внушаемы, чем другие. Если вы внушаемы, вы можете использовать это в своих интересах, гипнотизируя или программируя себя. Если вы не очень внушаемы, хорошо, другие влияния не окажут на вас такого сильного влияния.
Средства массовой информации: телевидение, радио, газеты, журналы, музыка, фильмы и даже политики в своих речах используют гипноз. и методы внушения, чтобы запрограммировать ваш разум и промыть вам мозги.
У нас есть сила отключить и запретить прием бесполезной информации, основанной на негативном страхе, и отсоединиться от людей, имеющих разрушительные намерения уничтожить других.

Контроль над разумом с повторением

Чтобы зафиксировать новую информацию на кончиках ваших мысленных пальцев, вы можете ежедневно заниматься с системой:
Прослушивание аудио: прослушивание позитивных вдохновляющих сообщений снова и снова, в идеале с интервалом в 20 минут.
Чтение книг: это не про сколько книг вы прочитали или сколько страниц, но ваша последовательность. Время важнее количества прочитанного.
Регулярное посещение мероприятий, построение и развитие отношений с единомышленниками.
Участие в признании и получении признания.
Фактически это предоставление вам информации с использованием интервального повторения.

Лидировать — значит учить

Вы должны знать его достаточно хорошо, чтобы преподавать, а лучший способ научиться — это преподавать. Вы можете учить перед зеркалом, говоря вслух или про себя, задавая себе вопросы и давая себе ответы.
Лучше задавать себе вопросы и самостоятельно находить ответы, чтобы создавать собственные знания, а не спрашивать кого-то (гуру, наставника…).
После этого вы можете научить этому других, вы получите вопросы, которые заставят вас сосредоточиться на информации, интегрировать ее, извергнуть ее, создать свое собственное понимание и перефразировать ее.
Это творение Этот процесс позволяет вам получить информацию из банка знаний, который обычно называют подсознанием.

Изменение условностей: 5 минут, чтобы научиться мастерству на всю жизнь

Программы не могут заставить вас что-то делать. Они не влияют на нашу систему эмоционального наведения. Они влияют только на наши мысли, и мы можем отвергнуть и нейтрализовать их, не прислушиваясь к ним. Они как голоса в наших головах, говорящие нам вещи.
Чтобы иметь дело с этими программами, сначала столкнитесь с ними и признайте их. Затем получите полный контроль и власть над ними, вы контролируете программы; они не контролируют вас, если вы сами этого не позволите.
Посмотрите на него как на маленького муравья или таракана. Когда вы услышите, как он работает, позвольте голосу сказать все, что он должен сказать, а затем подтвердите: Отмена! Отмена! Устранив ошибку, они больше не имеют над вами никакой власти.
Замените их новой программой с новым решением и вдохновляющей командой, новыми позитивными моделями мышления, в которые вы можете легко поверить и переориентироваться на свои «мечты
. ».