Искусственный интеллект в городском управлении становится возможным благодаря хорошо обученной системе искусственного интеллекта и приложениям для сбора различных деталей при развитии таких городских городов.

Для обучения моделей ИИ, используемых в управлении городским хозяйством, требуется огромное количество обучающих наборов данных для машинного обучения. Cogito предоставляет обширный сервис аннотирования изображений, чтобы аннотировать интересующий объект на изображениях и сделать его узнаваемым для модели.

Аннотация для городского ландшафтного дизайна

Городские города или поселки аннотируются для создания городского ландшафтного дизайна для модели ИИ для развития аналогичного города. Услуги аннотации изображений для разработки дронов для городского планирования и управления. Изображения, взятые из чертежей, аннотируются именно для обучения новых дронов, и аналогичные типы огромных изображений могут быть аннотированы Cogito, который предоставляет услуги аннотирования изображений для ИИ.

Картография городских домов с высоты птичьего полета

Городские города, разработанные с хорошо организованным планом планировки, можно просматривать и контролировать с помощью дронов. А для обучения таких дронов требуются обучающие данные машинного обучения.

Cogito предоставляет услуги аннотирования данных для аннотирования изображений городских домов, чтобы их можно было использовать с помощью алгоритмов компьютерного зрения. Он может аннотировать все типы изображений для городского планирования и управления с помощью ИИ.

Линейная аннотация для городского маршрута

Для разработки хорошо организованных дорог и улиц в городском управлении доступен сервис линейная аннотация, который аннотирует изображения, делая такие улицы узнаваемыми для моделей машинного обучения.

Cogito, предоставьте аннотацию линии также для разработки автономных транспортных средств, чтобы определить правильную полосу движения и путь на дороге. Точно так же для разработки таких улиц в городских городах можно использовать размеченные данные.

Спутниковый вид в управлении городским хозяйством

Чтобы получить обзор всего городского города или поселка, изображение, полученное со спутника или из космоса, также используется в машинном обучении для городского развития.

Сделать местность, включая поля, дома и другие объекты, распознаваемыми компьютерным зрением с помощью машинного обучения, можно с помощью аналогичных обучающих наборов данных. Сервисы аннотирования изображений Cogito для городского управления и планирования.

Мониторинг трафика и управление им

Мониторинг движения транспортных средств является одной из самых сложных задач в городском планировании и управлении. Транспортные средства, движущиеся по дороге, можно распознать с помощью процесса маркировки данных, который может сделать транспортные средства узнаваемыми для моделей машинного обучения.

Cogito предоставляет услуги аннотирования изображений ограничивающей рамки для аннотирования трафика для автоматизированного мониторинга в городском планировании и управлении.

Управление планом городской застройки

Еще одна сложная задача — составление плана управления городским хозяйством при развитии таких городов с помощью ИИ. Но когда для разработки модели используется правильный набор обучающих данных, можно обнаружить и распознать городские дома для организованного планирования и развития. Cogito предоставляет данные для обучения управлению городским хозяйством с помощью искусственного интеллекта, чтобы аннотировать дома с помощью правильной техники для создания высококачественных наборов данных.