Этот блог посвящен моему опыту виртуальной стажировки в LetsGrowMore в качестве стажера по науке о данных.

Всем привет

Меня зовут Динеш Марпина, прежде всего я хотел бы поблагодарить Амана Кесарвани и Сообщество LetsGrowMore за эту замечательную возможность Программы виртуальной стажировки.

Я собираюсь поделиться своим опытом стажировки в компании LetsGrowMore, которая предоставляет виртуальные стажировки студентам в различных областях.

О LetsGrowMore:

О стажировке

Всего стажировка состояла из 10 заданий, из которых нам нужно было выполнить как минимум 3 из них для прохождения стажировки и сертификации от LetsGrowMore.

Эти задания классифицируются по уровню сложности.

1.Начальный уровень

2. Средний уровень

3.Продвинутый уровень

Я выполнил 4 задачи после месяца изучения и реализации концепций, которые я получил за время стажировки.

Задания, которые я выполнил,

ЗАДАНИЯ НАЧИНАЮЩЕГО УРОВНЯ:

Классификация цветов ириса ML Project

Изображение в карандашный набросок с помощью Python

ЗАДАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОГО УРОВНЯ:

Прогнозирование с использованием алгоритма дерева решений

ЗАДАНИЕ ПРОДВИНУТОГО УРОВНЯ

Разработайте нейронную сеть, которая может читать почерк

Благодаря этой стажировке я смог приложить руку к некоторым алгоритмам машинного обучения и смог выполнить анализ и визуализацию данных для различных наборов данных.

Я рекомендую эту стажировку всем, кто борется за возможность получить некоторый практический опыт стажировки по своему усмотрению, должен подать заявку на это. Это, безусловно, повысит и повысит уверенность и концепции желаемой стажировки.

Нажмите здесь, чтобы посетить репозиторий моих проектов на GitHub.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше о программе виртуальной стажировки.
Нажмите здесь, чтобы перейти на официальный сайт LetsGrowMore.

…..СПАСИБО …..